Матвиенко встретилась с королем Саудовской Аравии

2017-4-16 14:31

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе визита в Саудовскую Аравию встретилась с королем страны Сальманом Бен Абдельазизом Аль Саудом. На встрече Матвиенко отметила, что приоритетным направлением «остается наращивание взаимодействия в торгово-экономической сфере».

Подробнее читайте на ...

матвиенко встретилась королем саудовской аравии

Матвиенко встретилась с выпускницами программы «Женщина-лидер»

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Валентина Матвиенко провела встречу с выпускниками обучающей программы «Женщина-лидер». Мероприятие прошло в онлайн-формате. fedpress.ru »

2021-01-26 19:38

Матвиенко встретилась с Эрдоганом

Валентина Матвиенко, занимающая пост спикера Совета Федерации, провела рабочую встречу с Реджепом Тайипом Эрдоганом, являющимся президентом Турции, в ходе которой были обсуждены весьма актуальные политические вопросы, сообщает «RT». Основной темой общения стало обсуждение поставок российских комплексов С-400 в Турцию. Эрдоган подтвердил, что не намерен идти в угоду противникам своей страны и подписанное соглашение о поставках будет выполнено.

kapital-rus.ru »

2019-05-17 21:41

Фото: russian.rt.com

Матвиенко встретилась с руководством КНДР в Пхеньяне

Делегация Совета Федерации во главе с Валентиной Матвиенко возложила цветы к Монументу освобождения (памятнику советским солдатам) и к бронзовым статуям Ким Ир Сена и Ким Чен Ира в Пхеньяне. В ходе официального визита в Северную Корею, который продлится до 10 сентября, Матвиенко передала письмо президента России Владимира Путина лидеру КНДР Ким Чен Ыну, а также встретилась с высокопоставленными чиновниками Верховного народного собрания страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-08 15:56

Матвиенко встретилась с Ким Чен Ыном в Пхеньяне

Российская делегация прибыла в КНДР для участия в торжествах по случаю 70-летия образования Северной Кореи и переговоров с властями страны. Спикер Совфдеоа Валентина Матвиенко уже встретилась с северокорейским лидером. tvc.ru »

2018-09-08 09:51

Матвиенко встретилась с сенатором Керимовым

Задержанный во Франции сенатор Сулейман Керимов, которого французские власти ненадолго отпустили в Россию, заявил, что считает себя невиновным и уверен, что ему удастся это доказать. Об этом сообщили в пресс-службе Совета Федерации по итогам встречи Керимова и спикера Совфеда Валентины Матвиенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-22 19:30

Фото: nation-news.ru

Матвиенко встретилась с сенатором Керимовым

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с сенатором Сулейманом Керимовым, которого французские власти отпустили ненадолго в Россию, сообщила пресс-служба Совфеда. nation-news.ru »

2018-01-22 19:22

Матвиенко встретилась с королем Саудовской Аравии

В воскресенье спикер Совфеда в рамках своего официального визита в королевство встретилась с королем Саудовской Аравии Сальманом Бен Абдельазизом Аль Саудом. news.yandex.ru »

2017-04-16 13:08

Матвиенко встретилась с королем Саудовской Аравии

Валентина Матвиенко в воскресенье находится с визитом в Саудовской Аварии. В Эр-Рияде спикер Совфеда встретилась с королем Сальманом Бен Абдель Азизом Аль-Саудом. До этого она провела переговоры с председателем Совета Шуры, главной темой которых стал авиаудар США по Сирии. tvc.ru »

2017-04-16 12:53

Матвиенко встретилась с королем Саудовской Аравии

В рамках своего визита в Эр-Рияд председатель Совфеда Валентина Матвиенко встретилась с королем Саудовской Аравии Сальманом Бен Абдель Азизом Аль Саудом, сообщили в российской делегации. Встреча уже завершилась, передает ТАСС. vz.ru »

2017-04-16 12:21

Матвиенко встретилась с председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с председателем Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кристин Муттонен и поздравила ее с избранием на пост. «Вы имеете большой парламентский опыт. Надеемся, что под вашим руководством ... regions.ru »

2016-11-30 15:16