Медведь прогулялся по улицам Сахалина

2022-5-24 07:09

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Следы крупного медведя обнаружили ранним утром около автозаправки в Охе. В настоящее время поисками животного занимаются лесничие.

Подробнее читайте на ...

медведь прогулялся улицам сахалина

Фото: lenta.ru

Медведь прогулялся по улицам российского города

По жилым улицам Красноярска прогулялся медведь, сейчас животное разыскивают сотрудники полиции. Медведя впервые заметили во дворе жилого дома. Утверждается, что полицейские отследили медведя с помощью камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-10-22 09:10

Фото: lenta.ru

Медведь прогулялся под окнами жителей поселка и напугал россиян

Во Владимирской области местные жители заметили медведя, который прогуливался под окнами их домов. На видео, снятое одним из очевидцев, обратил внимание портал «Вести. ру». Инцидент произошел в поселке Красное Пламя Александровского района. lenta.ru »

2021-09-10 13:33

Медведь прогулялся по улицам Енисейска

Ночью по улицам Енисейска прогулялся медведь. Визит косолапого очевидцы сняли не телефон. Вот он, подходит к стене Спасского монастыря, затем к воротам частного дома, дальше сворачивает в переулок и на время пропадает из вида. vesti.ru »

2020-06-10 16:29

Фото: lenta.ru

Черный медведь прогулялся по улицам города на Аляске

В городе Анкоридж (американский штат Аляска) полицейский снял на видео черного медведя, который гулял по улицам. Запись с видеорегистратора появилась в социальной сети Facebook 17 сентября. За пять дней клип просмотрели более одного миллиона раз. Никто из жителей города не пострадал lenta.ru »

2016-09-22 12:42