Медведев доволен работой Минэкономразвития

2017-4-24 14:49

Итоги работы министерства экономического развития и план действий на текущий год обсудил в понедельник Дмитрий Медведев на итоговом заседании коллегии.

Подробнее читайте на ...

медведев доволен работой минэкономразвития

Фото: rosbalt.ru

Медведев доволен «вполне позитивными» итогами года в экономике

Экономические итоги уходящего года для России «можно оценить как вполне позитивные», несмотря на все трудности и издержки. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2018-12-06 12:17

Медведев доволен результатами "Единой России" на прошедших выборах

Председатель "Единой России" премьер-министр Дмитрий Медведев в воскресенье вечером приехал в штаб партии в Москве. Он отметил, что прошедшая избирательная кампания была непростой. tvc.ru »

2018-09-09 22:39

Фото: tass.ru

Медведев доволен увеличением доли малых и средних предприятий в экономике РФ

По словам премьер-министра России, количество малых и средних предприятий в начале этого года превысило 6 млн tass.ru »

2018-04-11 14:03

Медведев доволен приватизацией

В ходе прямого интервью российским телеканалам премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопросы о приватизации госкомпаний. Медведев подчеркнул, что не важно, кто приобретает, а важно то, за какие деньги, при этом пересмотра приватизации прошлых лет быть не должно. utro.ru »

2016-12-15 13:10

Медведев доволен показателями ряда отраслей промышленности

Дмитрий Медведев доволен показателями ряда отраслей экономики и низкой инфляцией. Тем не менее, по словам премьер-министра, ситуация в экономике еще остается непростой. tvc.ru »

2016-10-18 15:13

Фото: ntv.ru

Дефицита нет: Медведев доволен импортозамещением мяса, фруктов и овощей

Глава российского кабмина провел первое заседании правительственной комиссии по импортозамещению. По словам Дмитрия Медведева, эмбарго продлили, но бесконечными запреты не будут. Премьер предложил российским производителям воспользоваться возникшей паузой и пообещал стимулировать госкомпании, чтобы они закупали товары у отечественных поставщиков. ntv.ru »

2015-08-11 16:05