Медведев: задержание Улюкаева "за гранью моего понимания"

Медведев: задержание Улюкаева за гранью моего понимания
фото показано с : svoboda.org

2016-11-16 19:39

Ранее во вторник Кремль высказался против отставки всего правительства из-за задержания одного министра по обвинению в вымогательстве и получении крупной взятки

Подробнее читайте на ...

медведев задержание улюкаева гранью понимания

Медведев: Задержание Улюкаева - экстраординарное событие для России

Задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева - экстраординарное событие для России, заявил Дмитрий Медведев на заседании правительства в среду. "Конечно, для правительства и для власти в целом в нашей стране это экстраордина ... regions.ru »

2016-11-16 14:42

Медведев: Задержание Улюкаева за гранью моего понимания

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева. Как сообщает ТАСС, глава Кабмина признался, что задержание чиновника находится за гранью его понимания. nsn.fm »

2016-11-15 19:45

Медведев: задержание Улюкаева «за гранью моего понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал арест министра экономического развития Алексея Улюкаева. «И о коррупции. Была принята целая серия антикоррупционных законов. Задержание министра Улюкаева - это тяжелое событие и для власти, и для правительства. vedomosti.ru »

2016-11-15 19:28

Фото: lenta.ru

Медведев назвал задержание Улюкаева событием «за гранью его понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев признался, что задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева находится за гранью его понимания. Об этом председатель правительства заявил во вторник, 15 ноября. lenta.ru »

2016-11-15 19:28

Медведев назвал задержание Улюкаева «за гранью понимания»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сказал, что задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева является тяжёлым событием для власти и кабмина, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 19:24

Медведев назвал задержание Улюкаева тяжелым событием

Премьер-министр Дмитрий Медведев признался, что задержание по подозрению в коррупции министра экономического развития Алексея Улюкаева находится за гранью понимания для него. Медведев назвал задержание министра тяжелым событием и для власти, и для правительства. utro.ru »

2016-11-15 19:23

Путин и Медведев обсудили задержание Улюкаева

Президент Владимир Путин обсудил с премьер-министром Дмитрием Медведевым задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева. По сообщению пресс-службы правительства, премьер призвал к самому тщательному расследованию. news.yandex.ru »

2016-11-15 10:15

Фото: russian.rt.com

Путин и Медведев обсудили задержание Улюкаева

В ночь на вторник стало известно о задержании министра экономического развития России Алексея Улюкаева. По данным СКР, высокопоставленный чиновник получил взятку в размере $2 млн за положительную оценку, позволившую «Роснефти» осуществить сделку по приобретению госпакета «Башнефти». russian.rt.com »

2016-11-15 09:48

Медведев обсудил с Путиным задержание Улюкаева

Председатель правительства Дмитрий Медведев в курсе задержания министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Как сообщили в пресс-службе кабмина, премьер уже обсудил этот вопрос с президентом Владимиром Путиным, а также высказался за проведение тщательного расследования. vesti.ru »

2016-11-15 09:30

Фото: tvzvezda.ru

Медведев обсудил с Путиным задержание главы Минэкономразвития Улюкаева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев знает о задержании министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева и уже обсудил этот вопрос с главой государства Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2016-11-15 09:19

Дмитрий Медведев обсудил с президентом задержание главы Минэкономики

Председатель правительства России Дмитрий Медведев обсудил с президентом Владимиром Путиным задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева. Как сообщили «РИА Новости» в пресс-службе премьера, «председатель правительства в курсе задержания Алексея Улюкаева». news.yandex.ru »

2016-11-15 09:15

Фото: lenta.ru

Медведев обсудил с Путиным задержание Улюкаева

Председатель правительства Дмитрий Медведев обсудил с президентом России Владимиром Путиным задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщили в пресс-службе кабинета министров. lenta.ru »

2016-11-15 09:07

Путин и Медведев обсудили задержание Улюкаева

Владимир Путин и Дмитрий Медведев обсудили задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Как сообщили в пресс-службе кабмина, премьер призвал провести самое тщательное расследование этого дела. tvc.ru »

2016-11-15 09:03

Фото: vz.ru

Медведев обсудил с Путиным задержание Улюкаева

Премьер-министр Дмитрий Медведев в курсе задержания министра экономического развития Алексея Улюкаева, обсуждал это с президентом Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба кабмина. «Председатель правительства в курсе задержания Улюкаева», сообщили РИА «Новости» в пресс-службе кабмина. vz.ru »

2016-11-15 09:00