Месси дал совет Мбаппе перед уходом из ПСЖ

Месси дал совет Мбаппе перед уходом из ПСЖ
фото показано с : lenta.ru

2023-6-22 16:04

Аргентинский нападающий Лионель Месси дал совет форварду Килиану Мбаппе перед уходом из «Пари Сен-Жермен». «Я бы предпочел, чтобы ты перешел в "Барселону", но если ты хочешь перейти в "Реал", то сделай это, ты заслуживаешь по-настоящему хорошего проекта.

Подробнее читайте на ...

месси дал совет мбаппе уходом псж

Фото: lenta.ru

Тренер сборной Аргентины дал совет Месси по выбору клуба

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони дал совет нападающему команды Лионелю Месси по выбору клуба. «Пусть он перейдет туда, где ему будет комфортно с партнерами по команде и болельщиками. lenta.ru »

2023-05-11 06:30

Фото: lenta.ru

Марадона дал совет «вечно виноватому» Месси

Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона посоветовал форварду Лионелю Месси не возвращаться в национальную команду. «Его обвиняют во всем. Я бы сказал: "Не приезжай больше". Посмотрим, смогут ли они справится без него», — заявил Марадона. Вместе с Месси сборная Аргентины проиграла в двух финалах. lenta.ru »

2018-10-01 11:03

Фото: russian.rt.com

«С гордостью говорю о Месси, так как знал его ещё ребёнком»: Роналдиньо дал интервью RT

Известный в недавнем прошлом футболист Роналдиньо в минувшие выходные побывал в России и принял участие в открытии парка Кубка конфедераций под стенами казанского Кремля. Несмотря на плотный график, посол «Барселоны» нашёл время, чтобы ответить на вопросы RT. russian.rt.com »

2017-05-15 17:57