Международную федерацию фехтования упрекнули в негативном отношении к России

Международную федерацию фехтования упрекнули в негативном отношении к России
фото показано с : lenta.ru

2023-11-27 15:18

Президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов упрекнул Международную федерацию фехтования в негативном отношении к России. «Будоражат ситуацию как раз те страны, где и спорта-то нет. Это Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания, а также Латвия, Литва и Эстония», — рассказал он.

Подробнее читайте на ...

международную федерацию фехтования упрекнули негативном отношении россии

Фото: riafan.ru

Международную федерацию хоккея вынудили исправить пост с пожеланием удачи РФ

Иностранным журналистам не понравился пост в Facebook Международной федерации хоккея (IIHF), в котором было опубликовано несколько фото болельщиков из России с подписью «Удачи». Руководитель пресс-службы МОК Марк Адамс заявил, что запись позднее была отредактирована. riafan.ru »

2018-02-13 20:05

Фото: rosbalt.ru

В Международную федерацию хоккея направили заявку от Петербурга на ЧМ-2024

Заявка на право проведения Чемпионата мира по хоккею в Петербурге направлена в адрес Международной федерации по этому виду спорта. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2018-01-22 21:15

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ предложит СНГ создать международную федерацию Армейских игр

Начальник Главного управления боевой подготовки Минобороны РФ Иван Бувальцев заявил, что военное ведомство предложит странам СНГ создать Международную федерацию Армейских игр. riafan.ru »

2017-08-05 16:35

Фото: pronedra.ru

Россия подала в суд на Международную федерацию тяжёлой атлетики

Федерация тяжёлой атлетики России направила в Спортивный арбитражный суд жалобу на Международную федерацию тяжёлой атлетики (International Weightlifting Federation), потребовав аннулировать изменение регламента последней. pronedra.ru »

2016-07-02 08:27