Мгер Григорян: Азербайджан и Армения разделяют подходы по открытию железнодорожного сообщения

Мгер Григорян: Азербайджан и Армения разделяют подходы по открытию железнодорожного сообщения
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-9 21:12

У Баку и Еревана имеются общие подходы по открытию железнодорожного сообщения между странами, заявил на заседании Национального Собрания РА в ходе правительственного часа вице-премьер Мгер Григорян, представляющий Армению в трехсторонней группе …

Подробнее читайте на ...

мгер григорян азербайджан армения разделяют подходы открытию железнодорожного

Фото: vestikavkaza.ru

Мгер Григорян: мы должны обсудить открытие автодороги в Азербайджан

В ходе очередной встречи трехсторонней рабочей группы с участием вице-премьеров России, Азербайджана и Армении, которая состоится в ближайшие дни в Москве, будет рассматриваться вопрос открытия автомобильных дорог. Об этом заявил вице-премьер РА … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 11:07

Фото: vestikavkaza.ru

Армянский вице-премьер Мгер Григорян летит в Москву

Армянская делегация во главе с вице-премьером Мгером Григоряном завтра отправится в Москву, такое сообщение опубликовано на сайте кабмина. Визит продлится два дня, его программа не уточняется. По данным Sputnik Армения, … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 10:13

Фото: vestikavkaza.ru

СМИ: главой МИД Армении станет Мгер Григорян

Власти Армении активно ищут кандидата на пост главы МИД и его заместителей. Об этом сообщает издание "Жоговурд" со ссылкой на свою информацию. В газете отмечают, что выбор остановился на и. о. вице-премьера Мгере … vestikavkaza.ru »

2021-06-29 09:37

Фото: vestikavkaza.ru

Мгер Григорян предположил ЕАЭС отказаться от доллара

ЕАЭС следует отказаться от доллара США и перейти к единой валюте, предложил вице-премьер Армении Мгер Григорян. Об этом он заявил журналистам, говоря о перспективах Евразийского экономического союза. Он обратил внимание на то, что без … vestikavkaza.ru »

2018-09-14 22:58