В МИД Канады сообщили о высылке высокопоставленного индийского дипломата

2023-9-19 00:05

Из Канады вышлют высокопоставленного индийского дипломата. Его подозревают в том, что он якобы возглавлял в стране индийскую разведку. Об этом заявила министр иностранных дел Канады Мелани Жоли. «Мы высылаем высокопоставленного индийского дипломата из Канады», - цитирует ее РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

канады дипломата индийского высокопоставленного

В МИД Канады заявили, что вышлет китайского дипломата из страны

Глава канадского МИД Мелани Жоли заявила о решении выслать дипломата из КНР после предупреждения канадской разведки. Она утверждает, что один из дипломатов причастен к запугиванию депутата паламента Канады. tvzvezda.ru »

2023-05-09 00:52

Фото: lenta.ru

Российский посол ответил раскритиковавшей дипломата главе МИД Канады

Посол РФ в Канаде Олег Степанов прокомментировал заявления главы МИД Канады Мелани Жоли о недопустимости участия официальных лиц в мероприятиях российской дипмиссии. Он назвал подобные высказывания проявлением непрофессионализма, подчеркнув, что дипломатия создана именно для того, чтобы работать в кризисные моменты. lenta.ru »

2022-06-13 05:26

Фото: riafan.ru

Читатели Twitter обвинили дипломата из Канады Александера во лжи после его слов о Путине

Слова канадского политика и дипломата Криса Александера о российском президенте Владимире Путине назвали ложью. Соответствующим мнением поделились читатели Twitter. riafan.ru »

2022-01-02 20:03

Канада отреагировала на задержание экс-дипломата в Китае

Министр общественной безопасности и подготовки к чрезвычайным ситуациям Канады Ральф Гудэйл выразил беспокойство фактом задержания бывшего канадского дипломата Майкла Коврига в Китае. «Мы глубоко обеспокоены [задержанием Коврига]. vz.ru »

2018-12-11 23:39