Фото: lenta.ru

Михаила Горбачева похоронили в Москве

Единственного президента СССР Михаила Горбачева похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Церемония прощания с политиком прошла в Колонном зале Дома Союзов. 1 сентября глава государства Владимир Путин попрощался с ним в Центральной клинической больнице перед вылетом в Калининград. lenta.ru »

2022-09-03 15:59

Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве

Первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве. В "Горбачев-Фонде" сообщили, что политика похоронят рядом с супругой Раисой. argumenti.ru »

2022-08-31 09:11

Михаила Горбачева прооперировали в Москве

Известный врач Центральной клинической больницы Евгений Блохин провел операцию бывшему советскому президенту Михаилу Горбачеву. Экс-лидеру СССР поставили кардиостимулятор. В настоящее время состояние Горбачева оценивается как стабильное. tvc.ru »

2016-11-09 16:09

Михаила Горбачева зовут в Крым

Глава крымского парламента Владимир Константинов обратился с приглашением к Михаилу Горбачеву побывать в Крыму, передает РИА Новости.

Напомним, что ранее экс-президент СССР в общении с Sunday Times заявил о своей поддержке действий России и присоединении Крымского полуострова к Российской Федерации. Михаил Горбачев сказал, что поступил бы в сложившейся ситуации также, если бы оказался на месте президента Владимира Путина.

В ответ на этот комментарий в Киеве заявили, что Горбачеву на Украине теперь делать нечего.

kapital-rus.ru »

2016-05-23 15:15