Миллиардер Борис Минц эмигрировал из России с семьей

Миллиардер Борис Минц эмигрировал из России с семьей
фото показано с : nsn.fm

2018-5-28 07:49

Один из основателей банка «Открытие», владелец O1 Group Борис Минц с тремя своими сыновьями переехал на постоянное место жительство в Англию

Подробнее читайте на ...

миллиардер борис минц эмигрировал россии семьей

Миллиардер Борис Ротенберг избран в исполком Российского футбольного союза

Миллиардер и владелец клуба «Сочи» Борис Ротенберг вошел в состав исполкома Российского футбольного союза (РФС). Выборы состоялись в рамках очередной конференции РФС, которая прошла в Москве 22 июня. forbes.ru »

2023-06-22 18:17

Миллиардер Борис Ротенберг проиграл суд со скандинавскими банками

Суд в Хельсинки отклонил иск российского миллиардера Бориса Ротенберга к четырем скандинавским банкам. Это вторая неудачная попытка попавшего под санкции США бизнесмена принудить организации проводить его операции. news.mail.ru »

2020-01-13 17:20

Фото: forbes.ru

Миллиардер Борис Йордан: «Вы не представляете, сколько русских денег в медицинском каннабисе»

Борис Йордан в начале 1990-х стоял у истоков российского инвестиционного бизнеса. Теперь самый большой его проект — производитель медицинской марихуаны Curaleaf, который сделал бизнесмена обладателем десятизначного состояния. forbes.ru »

2019-09-11 07:24

Фото: oko-planet.su

Через тернии к звездам: как и зачем миллиардер Борис Пайкин оказался в Госдуме

Петербургский миллиардер Борис Пайкин стал депутатом Государственной думы. Сказать, что это стало для многих сюрпризом, в частности, для жителей Петербурга, ничего не сказать. Ведь безупречной репутацией олигарх похвастаться не может, а череда коррупционных скандалов по сегодняшний день тянется огромным шлейфом. oko-planet.su »

2018-01-09 20:02