Минфин ожидает участие всех регионов в реструктуризации задолженностей

Минфин ожидает участие всех регионов в реструктуризации задолженностей
фото показано с : abnews.ru

2017-12-16 16:56

Министерство финансов ожидает участие всех регионов в реструктуризации задолженностей. Об этом в субботу заявил глава ведомства Антон Силуанов. В настоящий момент Минфин заключает соответствующие соглашения с субъектами России, передает «Прайм».

Также Силуанов отметил, что принимая участие в программе регионы берут на себя обязательства по сокращению долга и дефицита бюджета. Напомним, ранее о реструктуризации долгов регионов сообщил президент России Владимир Путин. Он отметил, что все субъекты страны смогут взять отсрочку на семь лет под 5% годовых. Для прогрессивных регионов срок будет увеличен до 12 лет. В четверг правительство утвердило параметры этой программы. .

Подробнее читайте на ...

регионов участие реструктуризации

В форуме индустриально-парковых проектов в Новосибирске примут участие 20 регионов

Несколько компаний рассматривают город как место локализации своего производства.

news.mail.ru »

2017-09-20 12:41

Фото: abnews.ru

В Амурской области стартовала всероссийская студенческая стройка космодрома «Восточный» - В этом году в строительстве примут участие 380 человек из 19 регионов России

Всероссийская студенческая стройка космодрома «Восточный» началась в Амурской области. Об этом в воскресенье сообщили в Главном военно-строительном управлении по специальным объектам. Нынешним летом в строительстве нового космодрома примут участие 380 человек из 19 регионов РФ, пишет ТАСС. abnews.ru »

2017-07-02 05:56

Форум Алтай. Точки роста стартовал в Барнауле

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и полпред президента России в Сибири Сергей Меняйло в понедельник, 5 июня, приняли участие в церемонии торжественного открытия международного молодежного управленческого форума Алтай. vz.ru »

2017-06-05 13:12

Фото: lenta.ru

Команды 29 регионов примут участие во Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов

Команды из 29 регионов примут участие во II Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов, которая начнется 1 марта в Ханты-Мансийске. В соревнованиях примут участие спортсмены в возрасте от 14 до 18 лет с с поражением опорно-двигательного аппарата, заболеванием церебральным параличом, с нарушением зрения и слуха. lenta.ru »

2017-02-28 22:10

Фото: vesti.ru

Делегация Ивановской области примет участие в Форуме регионов Беларусии и России

Делегация Ивановской области во главе с губернатором Павлом Коньковым примет участие в III Форуме регионов Беларусии и России. vesti.ru »

2016-06-07 17:50