В Минфине рассчитывают на принятие законопроекта о корректировке демпфера в текущую сессию

В Минфине рассчитывают на принятие законопроекта о корректировке демпфера в текущую сессию
фото показано с : nsn.fm

2022-1-22 13:39

Министерство финансов России рассчитывает, что депутаты Госдумы примут законопроект о корректировками топливного демпфера во время весенней сессии

Подробнее читайте на ...

минфине рассчитывают принятие законопроекта корректировке демпфера текущую сессию

Фото: rosbalt.ru

В Минфине РФ рассчитывают, что западные партнеры подстроятся под решение о переводе в рубли расчетов за российский газ

Минфин РФ рассчитывает, что западные партнеры подстроятся под решение о переводе в рубли расчетов за российский газ и поймут, что рубль не менее надежен,... rosbalt.ru »

2022-03-25 21:51

В Минфине рассчитывают на принятие закона, упрощающего проведение госзакупок, в июне

В ведомстве сообщили, что по сути это будет практически новая редакция закона о государственных закупках с упрощением процедур, их ускорением, а также унификацией и завершением перевода всего процесса в электронную форму tass.ru »

2021-04-12 07:03

В Минфине рассчитывают на принятие в июне закона, упрощающего проведение госзакупок

В ведомстве сообщили, что по сути это будет практически новая редакция закона о госзакупках с упрощением процедур, их ускорением, а также унификацией и завершением перевода всего процесса в электронную форму tass.ru »

2021-04-12 07:03

Фото: rosbalt.ru

В Минфине рассчитывают на возврат бизнеса в российскую юрисдикцию

Глава Минфина Антон Силуанов рассказал о предстоящих мерах по деофшоризации экономики, которые призваны создать условия для возврата бизнеса в российскую... rosbalt.ru »

2020-10-28 11:11

Фото: abnews.ru

В Минфине рассчитывают на ускоренное рассмотрение иска по долгу к Украине - «Как показывает практика, на вынесение вердикта суду может потребоваться от одного до трех месяцев»

Министерство финансов России рассчитывает на ускоренное рассмотрение иска к Украине по долгу на $3 млрд в лондонском суде. Об этом сообщили в ведомстве в пятницу. Минфин ходатайствовал об ускоренном рассмотрении дела. abnews.ru »

2017-01-20 11:31