Минприроды готовится законодательно определить виды туризма на охраняемых территориях

2023-3-1 09:58

По словам директора департамента ООПТ ведомства Ирины Макановой, сейчас в законодательстве о туристической деятельности не отражены и не определены отдельные виды туризма, а это необходимо для работы специалистов отрасли

Подробнее читайте на ...

минприроды готовится законодательно определить виды туризма охраняемых территориях

Минприроды готовится обратиться в прокуратуру из-за пожаров в Зауралье

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 мая, ФедералПресс. Представители Минприроды уточняют достоверность сведений о площади пожаров на территории Курганской области и готовят обращение в прокуратуру. Данный вопрос подняли на заседании федерального штаба по тушению лесных пожаров, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2022-05-26 16:55

Фото: nation-news.ru

Минприроды готовится запретить продажу пластиковой посуды в России

Министерство природных ресурсов и экологии России готовит запрет на использование одноразовой пластиковой посуды. nation-news.ru »

2019-05-07 06:51

Минприроды готовится запретить одноразовую пластиковую посуду

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Теперь на шашлыки придется брать привычную посуду. В России намерены отказаться от пластиковой посуды. fedpress.ru »

2019-05-07 06:27

Фото: rosbalt.ru

Минприроды готовится ввести запрет на пластиковую посуду

Минприроды России намерено в будущем ввести запрет на продажу одноразовой посуды из пластика, однако «нужно время, чтобы осознать и принять»,... rosbalt.ru »

2019-05-07 04:14

Фото: lenta.ru

Минприроды предложило обязать нефтяников заранее готовиться к авариям на суше

Минприроды предложило обязать нефтяные компании готовить планы по устранению разливов не только для шельфа, но и при работе на суше. Соответствующее предложение содержится в подготовленном ведомством новом варианте поправок к закону «Об охране окружающей среды». Документ содержит также предложения «Гринпис». lenta.ru »

2016-12-05 10:38