Минюст РФ: «Закон Димы Яковлева» не нарушает международных норм

Минюст РФ: «Закон Димы Яковлева» не нарушает международных норм
фото показано с : riafan.ru

2017-1-17 17:16

Введение в РФ законодательных ограничений на усыновление американцами российских детей не нарушало каких-либо международных норм.

Подробнее читайте на ...

минюст закон димы яковлева нарушает международных норм

Минюст: закон о СМИ-иноагентах затронет только зарубежные организации

Принятый Госдумой закон о СМИ-иностранных агентах не затронет российские СМИ, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства юстиции. vesti.ru »

2017-11-17 17:53

Минюст: закон об изъятии жилья коснётся владеющих роскошным жильём должников

Положения законопроекта о порядке изъятия единственного жилья у должников направлены на владельцев роскошного жилья, которые не намерены выплачивать долги.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-29 13:57

Минюст разработал поправки в закон о некоммерческих организациях

Министерство юстиции РФ разработало законопроект, приводящий закон «О некоммерческих организациях» в соответствие с Гражданским кодексом РФ, сообщает пресс-служба ведомства. "Законопроектом предлагается оставить в Федеральном законе только нормы, определяющие особенности государственной регистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций, особенности их правового положения, деятельности и ликвидации юридических лиц, а также возможные формы поддержки некоммерческих организаций органами государственной власти и органами местного самоуправления", - говорится в сообщении. rosbalt.ru »

2015-08-25 20:39

СПЧ и Минюст предложили отменить закон об НКО

В президентском Совете по правам человека и Министерстве юстиции России готовы провести глобальную реформу в законодательстве об НКО. Предложения по усовершенствованию законодательства об НКО, которые рабочая группа СПЧ готовила несколько месяцев, были переданы на согласование в Минюст. vz.ru »

2015-08-05 09:26