В Минюсте опровергли сообщение о многотысячных компенсациях российским зэкам

В Минюсте опровергли сообщение о многотысячных компенсациях российским зэкам
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 17:37

В Минюсте опровергли информацию о присуждении Европейским судом по правам человека многотысячных компенсаций 24-м российским заключенным по делу о нарушении избирательных прав. Только девятерым из них суд обязал выплатить от 8 до 30 евро за почтовые расходы, отклонив требования о компенсации морального вреда.

Подробнее читайте на ...

минюсте опровергли сообщение многотысячных компенсациях российским зэкам

В Минюсте опровергли информацию о невыплате компенсации адвокату Круглову по решению ЕСПЧ

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что Круглов обратился в прокуратуру с жалобой на невыплату компенсации по решению ЕСПЧ tass.ru »

2020-10-29 18:34

В Минюсте опровергли данные об отмене профессиональных праздников

Минюст опроверг информацию об отмене ряда профессиональных праздников. Этим утром, 20 сентября, в ряде СМИ появилась новость, что из календаря могут исчезнуть, например, День железнодорожника и День радио. tvzvezda.ru »

2019-09-20 23:01

Фото: aif.ru

В Минюсте РФ опровергли информацию об отмене праздников, учрежденных в СССР

Ранее сообщалось, что из календаря профессиональных праздников могут исчезнуть Дни радио, железнодорожника и воздушного флота aif.ru »

2019-09-20 20:51

Фото: lenta.ru

В Минюсте Белоруссии опровергли данные о подготовке иска к России

Министерство юстиции Белоруссии не готовило иск в суд Евразийского экономического союза по поводу сокращения поставок российской нефти. Об этом заявил министр юстиции Белоруссии Олег Слижевский. В секретариате суда ЕврАзЭС 8 февраля сообщили, что Белоруссия пока не обращалась к ним. lenta.ru »

2017-02-09 17:40