В мире: Грузия встала на сторону России в борьбе с украинским террором

2024-2-5 14:50

Грузинские спецслужбы утверждают, что фактически предотвратили теракт, который готовила Украина на территории России. В Грузии удалось перехватить взрывчатку, которую пытались переправить из Одессы в Воронеж.

Подробнее читайте на ...

мире грузия встала россии борьбе украинским террором

Фото: vz.ru

В мире: Политолог Мендкович: Грузия стала примером неподчинения русофобскому давлению Запада

Украина потерпела крупное внешнеполитическое поражение показным образом поссорилась с Грузией. Той самой страной, которая, как надеялись в Киеве, откроет против России второй фронт. Теперь этим надеждам сбыться точно не суждено, а поводом для конфликта стал человек, известный отъявленной русофобией Михаил Саакашвили. vz.ru »

2023-07-04 17:11

Грузия вышла на первое место в мире по скорости распространения коронавируса

Грузия вышла на первое место в мире по скорости распространения коронавируса. Такие данные приводит издание The New York Times. Georgia объявлена «красной» зоной у нескольких стран argumenti.ru »

2021-08-11 11:38

Фото: lenta.ru

Грузия вышла на второе место в мире по скорости распространения коронавируса

Грузия вышла на второе место в мире по скорости распространения коронавируса: на 100 тысяч жителей там приходится более сотни заболевших. Сейчас республику по этому показателю опережает лишь остров Мэн — коронное владение Великобритании в ирландском море, где проживает менее 85 тысяч человек. lenta.ru »

2021-08-10 14:11

Грузия намерена первой в мире с начала пандемии возобновить туризм

Грузия стала первой в мире страной, которая с начала пандемии коронавируса возобновит работу туристической отрасли, сообщила руководитель Нацадминистрации туризма Мариам Квривишвили. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-08 22:26