Мирошник: власти Украины погрузили население в атмосферу тотальной лжи и пропаганды

2022-12-15 23:46

Как считает бывший посол ЛНР в Москве, "по жесткости зомбирования масс они превзошли даже пропагандистскую машину нацистской Германии первой половины прошлого века"

Подробнее читайте на ...

мирошник власти украины погрузили население атмосферу тотальной лжи

Мирошник: власти Украины уничтожают ее народ под лозунгом сохранения "государственности"

По словам бывшего посла Луганской Народной Республики в Москве, темпы уничтожения украинского населения стали уже катастрофическими tass.ru »

2023-02-28 14:12

Мирошник: власти должны услышать призыв жителей ЛНР провести референдум о вхождении в РФ

Посол ЛНР в России отметил, что "призыв Общественной палаты - это "не заявление политиков, это глас народа, который ждет и требует этого давно и настойчиво" tass.ru »

2022-09-19 19:23

Советник главы МИД ЛНР Мирошник: власти Украины «в страшном сне боятся представить», что война в Донбассе закончится

Киевские власти не заинтересованы в прекращении конфликта на территории Донбасса, который продолжается с весны 2014 года. Соответствующую точку зрения озвучил советник главы МИД ЛНР Родион Мирошник. argumenti.ru »

2021-10-14 09:23

Вечер с Владимиром Соловьевым. Мирошник: Киеву не стоит рассчитывать на малую победоносную войну

Власти в Киеве не понимают, что происходит в Донбассе. Малой победоносной войны, на которую они рассчитывают, не получится. Об этом предупредил советник главы ЛНР по внешним связям Родион Мирошник. vesti.ru »

2021-03-29 09:48

Вечер с Владимиром Соловьевым. Мирошник: власти в Киеве превратили Украину в подобие Сомали

Власти в Киеве, активно попирающие демократические свободы, превратили Украину в бандитское государство, подобие Сомали. Об этом заявил представитель ЛНР в трехсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу Родион Мирошник. vesti.ru »

2021-02-17 09:13

Замглавы ЛНР: Киев решил накалить обстановку разговорами об экологической опасности

Заявление замминистра Украины по вопросам оккупированных территорий Георгия Туки о грозящей Донбассу экологической катастрофе объясняется стремлением создать угрозу, которая бы давила на принятие политических решений, - подчеркнул в беседе с газетой ВЗГЛЯД замглавы ЛНР по внутренней политике Родион Мирошник. vz.ru »

2017-06-30 13:27