Мнения: Зеленский обнуляет инвестиции украинцев в личную безопасность

2023-9-1 14:40

Решение офиса Владимира Зеленского проверить обоснованность выдачи справок о непригодности к военной службе продолжает будоражить граждан Украины как внутри страны, так и за ее пределами. Почему эта мера задевает первых, понятно риск погибнуть где-то под Работино во имя «порядка, основанного на правилах», или во имя победы Джо Байдена на выборах, или за «Рдну неньку Украну» так себе занятие даже для самой одиозной публики.

Подробнее читайте на ...

мнения зеленский обнуляет инвестиции украинцев личную безопасность

Фото: vz.ru

Мнения: Зеленский проигрывает медиавойну с олигархами

Президент Украины Владимир Зеленский за счет колоссального административного ресурса большинства в парламенте, лояльного правительства и возможностью распоряжаться финансовым ресурсом госкомпаний еще остается самым популярным политиком в стране. vz.ru »

2021-11-29 17:55

Фото: vz.ru

Мнения: Зеленский и Запад хотят эпидемии в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский 14 ноября обратился к жителям Донбасса с речью. Он заявил, что Украина открыта для людей из Донецка и Луганска, а пропускные пункты на линии разграничения блокирует другая сторона. vz.ru »

2020-11-20 18:00

Фото: vz.ru

Мнения: Зеленский приглашает украинцев к войне с Россией

Накануне региональных выборов на Украине стало вполне очевидно: партия власти стоит на пороге утраты легитимности. Рейтинги «Слуги народа» Владимира Зеленского колеблются на уровне 15-17% среди тех, кто намерен участвовать в выборах и определился с тем, за кого будет голосовать. vz.ru »

2020-10-23 12:24

Фото: vz.ru

Мнения: Зеленский не дождется самоликвидации ЛДНР

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью австрийской газете Wiener Zeitung заявил, что на территории Донбасса, неподконтрольной Киеву, возможна гуманитарная катастрофа. По его словам, в ЛДНР низкие зарплаты, много больных коронавирусом, высокие цены на электричество и воду. vz.ru »

2020-09-21 17:45