Результатов: 56

Агентство, организовавшее «голую вечеринку», объявило о самоликвидации

Ивент-агентство DEPARTÁMENT, которое организовало «голую вечеринку» Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор», объявило о самоликвидации. Об этом свидетельствует выписка из ЕГРЮЛ.

ridus.ru »

2024-1-15 16:26

Ступень Starship взорвалась из-за включения системы самоликвидации

Создаваемая для миссий на Луну и Марс сверхтяжелая ракета Starship во время второго тестового орбитального полета потерпела неудачу. В трансляции, которую вела американская компания SpaceX виден момент взрыва ракеты в воздухе. tvzvezda.ru »

2023-11-18 16:42

Российский производитель смартфонов запустил процедуру самоликвидации

Юридическое лицо российского производителя смартфонов Inoi, который ранее заявил об уходе из России, вошло в стадию ликвидации по собственному заявлению. Заявление на ликвидацию было подано 7 сентября. lenta.ru »

2023-10-2 18:07

Небензя констатировал становление МУС на путь самоликвидации

Постпред России при ООН Василий Небензя констатировал становление Международного уголовного суда (МУС) на путь самоликвидации. «По всем признакам МУС действительно стал на путь самоликвидации, прежде всего в том, что касается авторитета», — заявил Небензя. lenta.ru »

2023-3-18 02:03

Учёные допустили вероятность самоликвидации жизни на Марсе

По словам французских учёных из университета Сорбонны, у древнего Марса могла быть подземная среда, пригодная для жизни микроорганизмов. Со временем микроорганизмы привели к катастрофическим изменениям климата, что могло привести к их самоуничтожению. versia.ru »

2022-10-11 18:15

СМИ узнали о подготовке иностранных наемников на Украине к самоликвидации во избежание плена

По данным СМИ, иностранные наемники, участвующие в военных действиях на Украине, носят с собой средства для самоликвидации, поскольку не хотят оказаться в плену. versia.ru »

2022-7-22 11:59

В США рассказали, зачем иностранных наёмников на Украине готовят к самоликвидации

Зарубежные наёмники, участвующие в боевых действиях на стороне Украины против Российской армии и бойцов Народной милиции ЛНР и ДНР, рассказали американскому телеканалу NBC, что из страха попасть в плен всегда носят с собой средства для самоликвидации. life.ru »

2022-7-22 05:14

«Комитет против пыток» направил в Минюст уведомление о самоликвидации — из-за внесения в список НКО-иноагентов

«Комитет против пыток», который 10 июня был внесен в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента,... rosbalt.ru »

2022-6-13 23:48

Объявленный иноагентом "Комитет против пыток" сообщил о самоликвидации

Внесённый в реестр незарегистрированных НКО, выполняющих функцию иностранного агента, "Комитет против пыток"* прекращает свою работу. Об этом сообщил руководитель организации Сергей Бабинец. life.ru »

2022-6-12 20:42

"Комитет против пыток" направил в Минюст уведомление о самоликвидации

11 июня члены "Комитета против пыток" приняли решение о его ликвидации в связи с внесением в реестр иностранных агентов tass.ru »

2022-6-12 19:05

В Японии заявили о резком снижении заболеваемости и «самоликвидации» коронавируса

Японские СМИ сообщают о «самоликвидации» в стране коронавирусной инфекции на основании резкого снижения количества новых инфицированных. По данным медицинских... rosbalt.ru »

2021-12-6 04:59

Японские ученые сообщили о «самоликвидации» коронавируса. Роспотребнадзор не согласен: чудес не бывает ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Что думают эксперты о причинах «японского чуда»? slon.ru »

2021-11-25 12:45

Биолог объяснила опасность самоликвидации дельта-штамма коронавируса в России

Для России самоликвидация дельта-штамма, которая произошла в Японии, может быть опасна, потому что этот вариант коронавируса сдерживает остальные штаммы за счет своей повышенной инфекционности. Об этом в интервью «Ленте. lenta.ru »

2021-11-25 12:42

Биолог Баранова заявила об опасности самоликвидации дельта-штамма коронавируса в России

Профессор Школы системной биологии американского университета Джорджа Мейсона, главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова заявил, что в России практически невозможна «самоликвидация» дельта-штамма новой коронавирусной инфекции, как это произошло в Японии. argumenti.ru »

2021-11-25 07:36

В ВОЗ усомнились в самоликвидации дельта-штамма коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сомневается в том, что одна из мутаций коронавируса — так называемый дельта-штамм — могла самоликвидироваться, благодаря чему в Японии снизилось число зараженных. lenta.ru »

2021-11-23 13:49

Биолог оценил возможность самоликвидации штамма «Дельта» в Японии

Японские генетики сообщили о самоликвидации штамма «Дельта», в результате чего число случаев заболеваний в стране не увеличивается. 5-tv.ru »

2021-11-22 14:03

В Японии заявили о самоликвидации дельта-штамма коронавируса

Распространение дельта-штамма коронавируса в Японии могло прекратиться вследствие его самоликвидации, сообщили исследователи из Университета Ниигаты в центральной части страны. По мнению ученых, из-за постоянных мутаций в работе ключевого белка nsp14, отвечающего за исправление ошибок в строении вируса, произошли изменения, передает ТАСС. vz.ru »

2021-11-22 09:29

Японские ученые заявили о самоликвидации дельта-штамма коронавируса

Дельта-штамм коронавируса накопил слишком много мутаций и это могло привести к его «самоликвидации». Как говорится в исследовании ученых из Национального... rosbalt.ru »

2021-11-21 18:37

Профессор-генетик Итуро Иноуэ сообщил о самоликвидации дельта-штамма COVID-19 в Японии и снижении заболеваемости

В Японии заболеваемость коронавирусной инфекцией COVID-19 снизилась после того, как дельта-штамм вируса самоликвидировался. Издание Japan Times написало о самоуничтожении коронавируса и снижении числа новых случаев заболевания со ссылкой на профессора Национального института генетики Итуро Иноуэ. argumenti.ru »

2021-11-21 13:58

В Японии заявили о самоликвидации дельта-штамма коронавируса

Заболеваемость COVID-19 в Японии снизилась после того, как дельта-штамм вируса самоликвидировался. С такой версией выступил профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ в разговоре с изданием Japan Times. lenta.ru »

2021-11-21 12:02

Вирусолог Альштейн назвал вероятность самоликвидации штамма «дельта»

Российские ученые прокомментировали гипотезу японских врачей о возможном самоуничтожении штамма “дельта” СOVID-19 social.mk.ru »

2021-11-21 04:00

Российский вирусолог оценил вероятность самоликвидации дельта-штамма COVID-19

Российский вирусолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры инфектологии и вирусологии Института профессионального образования Сеченовского университета Анатолий Альтштейн заявил, что самоликвидация дельта-штамма коронавируса маловероятна, однако рациональное зерно в теории японских ученых есть. lenta.ru »

2021-11-21 02:07

Российский ученый допустил вероятность самоликвидации дельта-штамма коронавируса

Вирусолог Анатолий Альтштейн оценил гипотезу японских ученых о «суициде» самой заразной мутации COVID-19. 5-tv.ru »

2021-11-20 16:35

Организация журналистов в РФ заявила о самоликвидации в свете проверки Минюста

Проект журналистов-фрилансеров "Четвертый сектор" закрывается после начала внеплановой проверки Министерства юстиции РФ. Экс-руководитель объединения допустила, что его признают "иноагентом". dw.de »

2021-7-27 02:55

"Открытая Россия" объявила о самоликвидации

Все члены "Открытки" исключены из организации, а их членство аннулировано во избежание возможного преследования после ужесточения закона о "нежелательных" организациях, указал глава движения Андрей Пивоваров. dw.de »

2021-5-27 12:50

«Открытая Россия» приняла решение о самоликвидации

Движение «Открытая Россия» (Генеральная прокуратура РФ признала одноименную британскую организацию нежелательной на территории РФ) прекращает свою деятельность... rosbalt.ru »

2021-5-27 12:27

"Открытая Россия" заявила о самоликвидации

По словам исполнительного директора организации Андрея Пивоварова, все члены "Открытки" исключены из нее, "а их членство аннулировано во избежание возможного преследования" tass.ru »

2021-5-27 12:26

Штабы Навального по всей России уволили сотрудников в рамках самоликвидации

Очередной штаб блогера Алексея Навального прекратил работу. Речь идет о подразделении в Краснодаре. О ликвидации сообщила бывший координатор Анастасия Панченко. nation-news.ru »

2021-4-26 18:01

Мнения: Зеленский не дождется самоликвидации ЛДНР

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью австрийской газете Wiener Zeitung заявил, что на территории Донбасса, неподконтрольной Киеву, возможна гуманитарная катастрофа. По его словам, в ЛДНР низкие зарплаты, много больных коронавирусом, высокие цены на электричество и воду. vz.ru »

2020-9-21 17:45

Последствия самоликвидации латвийского банка

В публичном пространстве более двух лет было объявлено о самоликвидации банка ABLV bank. Цель процесса самоликвидации, по крайней мере так утверждалось ранее, - удовлетворить требования и интересы всех кредиторов банка. metronews.ru »

2020-8-20 08:56

Правящая коалиция в Раде объявила о самоликвидации в надежде избежать роспуска парламента

Создание нового блока, по замыслу авторов этого сценария, может помешать Владимиру Зеленскому назначить досрочные парламентские выборы до 27 мая tass.ru »

2019-5-17 17:08

Движение "Открытая Россия" приняло решение о самоликвидации

Решение движения "Открытая Россия" о ликвидации принято в связи с преследованиями активистов, объяснила спикер организации Наталья Грязневич. gordonua.com »

2019-3-31 00:08

Признанная «иноагентом» саратовская организация больных диабетом объявила о самоликвидации

Признанная «иностранным агентом» саратовская организация инвалидов, больных диабетом, объявила о самоликвидации. Большинство членов правления... rosbalt.ru »

2018-10-30 17:42

В РПЦ заявили о самоликвидации Константинополя как центра православного мира

Константинопольский патриархат утратил право называться центром всей православной церкви. Об этом заявил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 12:45

Запустил процесс самоликвидации Украины: в Госдуме ответили на обвинения Порошенко в адрес России

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий отреагировал на утверждения президента Украины Петра Порошенко, что РФ якобы пытается оккупировать Азовское море. nation-news.ru »

2018-9-27 11:04

«Запустил механизм самоликвидации Украины»: в Госдуме ответили на обвинения Порошенко в адрес РФ

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал заявление украинского лидера Петра Порошенко во время выступления на Генассамблее ООН в Нью-Йорке о том, что Россия пытается «оккупировать» Азовское море. riafan.ru »

2018-9-27 11:03

Вручающая Нобеля по литературе Шведская академия оказалась на грани самоликвидации

Шведская академия отказалась в этом году вручать Нобелевскую премию по литературе. Официально названная причина во всем мире ослабло доверие к организации. ntv.ru »

2018-5-4 14:33

В Росгвардии заявили о самоликвидации охранявшей ТЦ в Кемерове фирмы

Лицензия частного охранного предприятия, которое отвечало за безопасность в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, аннулирована. Об этом заявил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 18:05

Росгвардия сообщила о самоликвидации частного предприятия, охранявшего «Зимнюю вишню»

Советник директора Росгвардии Александр Хинштейн добавил, что 30 марта была аннулирована лицензия предприятия на охранную деятельность. vm.ru »

2018-3-30 17:24

Заявивший о самоликвидации латвийский банк ABLV начнет выплаты вкладчикам 3 марта

Для выплат не будут использоваться средства Фонда гарантий вкладов tass.ru »

2018-3-2 17:15

Один из крупнейших банков Латвии объявил о самоликвидации

После скандала с отмыванием денег акционеры одного из крупнейших банков Латвии ABLV bank на внеочередном заседании приняли решение о самоликвидации компании. Подробную информацию о предстоящей самоликвидации представители банка обещали предоставить во вторник, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-27 23:59