Во многих странах Европы поддержали ограничения мессенджеров

2017-7-20 11:50

Влияние терроризма существенно снизилось благодаря контролю за социальными сетями и мессенджерами. Такой вывод сделали авторы доклада, который в среду опубликовал Госдеп США. Сотрудничество Интерпола и владельцев интернет-сервисов позволило отслеживать сообщения радикалов и тем самым пресекать террористическую деятельность.

Ограничения мессенджеров поддерживают и во многих странах Европы. .

Подробнее читайте на ...

многих странах европы поддержали ограничения мессенджеров

Фото: gordonua.com

Во многих странах прошел флешмоб в поддержку политзаключенного Сущенко

Украинскому политзаключенному Роману Сущенко 8 февраля исполнилось 50 лет. Накануне его дня рождения прошел флешмоб в поддержку украинских политзаключенных и военнопленных в РФ. gordonua.com »

2019-02-08 18:40

Во многих странах мира прошли акции в поддержку Сенцова

На демонстрации в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, объявившего голодовку 20 дней назад, вышли жители Киева, Москвы и десятков других городов в разных странах мира. dw.de »

2018-06-02 17:12

Фото: versia.ru

Почему во многих странах фашизм снова поднимает голову

Весной в Австрии почти половина избирателей проголосовала за кандидата в президенты от партии, созданной бывшим нацистом. Политика страха однозначно восторжествовала в Ассаме, штате на северо-востоке Индии, где Бхаратия Джаната - партия премьер-министра Нарендра Моди, пришла к власти в первый раз на явно ксенофобной платформе. versia.ru »

2016-08-09 16:00