Могерини допустила утрату США роли мирового лидера

Могерини допустила утрату США роли мирового лидера
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 11:28

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини допустила возможную потерю Соединенными Штатами роли мирового лидера. По ее словам, сегодня, как никогда ранее, американское общество поляризовано и имеет серьезный конфликтный потенциал.

Это может стать дестабилизирующим фактором для остального мира. .

Подробнее читайте на ...

могерини допустила утрату сша роли мирового лидера

Фото: russian.rt.com

Могерини допустила новые санкции ЕС против властей Венесуэлы

Европейский союз может ввести новые санкции в отношении властей Венесуэлы, заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-18 18:20

Могерини допустила создание альянса ЕС и РФ для противостояния Трампу

Европейский союз и Россия могут объединить свои усилия в случае, если избранный президент США Дональд Трамп не оставит идею отменить ядерную сделку с Ираном. Этого, как пишет EADaily со ссылкой на The Wall Street Journal, не исключила верховный ... regions.ru »

2016-12-15 12:23

Могерини допустила объединение ЕС и России против Трампа

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что Евросоюз готов работать с командой Дональда Трампа. При этом она допускает, что ЕС может объединиться с Россией против некоторых планов избранного президента США. tvc.ru »

2016-12-15 08:40

Могерини допустила объединение ЕС с Россией против Трампа

Говоря об антироссийских санкциях, глава европейской дипломатии заявила, что ЕС намерен их продлить. По ее словам, какие бы решения ни принимала администрация Трампа в отношении антироссийских санкций, Брюссель будет продолжать увязывать их с выполнением минских договоренностей. news.yandex.ru »

2016-12-15 06:21

Фото: lenta.ru

Могерини допустила союз с Россией для противостояния планам Трампа

ЕС и Россия могли бы объединиться в противостоянии планам избранного президента США Дональда Трампа отменить ядерное соглашение с Ираном, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини. В то же время она усомнилась в возможности заключения сделки между Вашингтоном и Москвой по Сирии и Украине. lenta.ru »

2016-12-15 02:55