Молодые люди избили и обокрали прохожего в переходе в Москве

Молодые люди избили и обокрали прохожего в переходе в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-12-18 15:30

У потерпевшего отобрали вещи на сумму свыше 250 тысяч рублей.

Два молодых человека ограбили и избили 35-летнего мужчину в Москве. Об этом сообщает прокуратура столицы в своем Telegram-канале.По данным ведомства, злоумышленники 19 и 20 лет подружились с потерпевшим и выпили с ним алкоголь. Затем один из них напал на мужчину в подземном переходе на улице 1-я Тверская-Ямская, сбил его с ног, избил и отобрал у него вещи на сумму свыше 250 тысяч рублей.Второй преступник в это время следил за ситуацией, чтобы предупредить своего сообщника о появления очевидцев или полицейских. Прокуратура предъявила обвинение обоим фигурантам по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ (грабеж). Суд по ходатайству прокуратуры арестовал обоих подозреваемыхРанее в Москве 17-летний подросток расстрелял сожителя матери из травмата. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Подробнее читайте на ...

молодые избили обокрали прохожего переходе москве

Фото: lenta.ru

В Москве молодые люди избили мужчину под крик «очистим город от русского быдла»

На улице Маросейке в центре Москвы двое молодых людей избили мужчину под крик «очистим город от русского быдла». Нападение попало на видео. На кадрах видно, как агрессоры валят мужчину на землю и начинают бить его ногами по голове, а две оставшиеся за кадром девушки просят их остановиться. lenta.ru »

2023-09-07 20:53

Эстония: молодые националисты избили иностранца

Вопиющий случай произошел в городе Тарту (Эстония): молодые отморозки – националисты избили иностранного студента за то, что он не говорил на эстонском языке. argumenti.ru »

2020-08-22 20:01

Молодые футболисты в Кирове избили бомжей ради веселья

В Кирове трое молодых людей 18-19 лет избили бездомных, которые ютились в заброшенном доме. Избивали бомжей спортсмены, молодые люди из хороших семей, сообщает Readovka. «У меня второй разряд по футболу, голкипер. vz.ru »

2018-06-09 17:10

В Кирове молодые футболисты избили бездомных

В Кирове трое молодых спортсменов совершили нападение на бездомных. Об этом сообщает портал "ProГород43". По данным издания, парни 18 и 19 лет залезли в заброшенный дом, где обитали бродяги, и начали избивать их. life.ru »

2018-06-09 16:35

Молодые люди жестоко избили отказавшегося одолжить им деньги пенсионера

Не меньше двух недель проведет в больнице 66-летний житель Румынии, подвергшийся нападению со стороны двух молодых людей, которым он отказался дать денег. Камера наблюдения зафиксировала момент расправы. vesti.ru »

2018-04-02 17:29

Долго отдавал сдачу. В Сургуте молодые люди избили и обокрали таксиста

Молодые люди в Сургуте (ХМАО) напали на таксиста, который, по мнению одного из пассажиров, слишком медленно отсчитывал сдачу, сообщает управление МВД по региону. — Мужчина сообщил, что около двух часов ночи, отрабатывая заявку, привёз группу молодых людей к одному из торговых центров. life.ru »

2018-03-21 13:04

Фото: vesti.ru

В больнице Орехова-Зуева молодые люди жестоко избили троих врачей

Полиция задержала подозреваемого в избиении медиков в больнице Орехова-Зуева. Произошло все в минувшие выходные. Молодые люди потребовали немедленно оказать помощь человеку, которого они сопровождали. vesti.ru »

2016-05-31 23:19