На Московском урбанфоруме представили образцы для тренировки проведения анестезии

2023-8-21 11:23

Посетители смогут узнать свой биологический возраст, увидеть медицинские фантомы и 3D-биопринтер, побывавший в космосе и совершить виртуальную прогулку по лаборатории в VR-очках

Подробнее читайте на ...

московском урбанфоруме представили образцы тренировки проведения анестезии

Фото: nsn.fm

На Московском урбанфоруме на 3D-принтере напечатали модель эндопротеза

На Московском урбанфоруме в Гостином дворе при помощи 3D-принтера напечатали модель импланта по персональным параметрам дефекта черепа пациента, сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова nsn.fm »

2023-08-30 15:56

На Московском урбанфоруме в "Лужниках" покажут технологии для оценки состояния дорог

Посетители смогут увидеть "Москвич-3е" с мобильным комплексом, оснащенным нейросетью, который помогает контролировать содержание объектов дорожного хозяйства tass.ru »

2023-08-30 11:27

Фото: nsn.fm

На Московском урбанфоруме обсудили взаимодействие застройщиков, горожан и власти

Качественная городская среда – основа капитализации любого района и любой недвижимости, будь то концертный зал или поликлиника, так как итоговая стоимость жилья за счет инфраструктуры будет выше nsn.fm »

2023-08-24 18:40

На Московском урбанфоруме пройдет ярмарка социального маркетплейса "Москва - добрый город"

На ярмарке будут представлены ремесленные изделия, кухонная утварь и посуда, предметы интерьера, игрушки и другие товары tass.ru »

2023-08-24 10:19

На Московском урбанфоруме в Зарядье представили программу реновации

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев отметил, что в рамках программы уже ввели в эксплуатацию 260 новостроек tass.ru »

2023-08-18 15:37

Фото: nsn.fm

На Московском урбанфоруме в «Лужниках» пройдет квиз о столичной промышленности

Интеллектуально-развлекательная игра с вопросами о столичной промышленности пройдет 19 августа в спортивном комплексе «Лужники» на Московском урбанистическом форуме, регистрация на квиз уже началась, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский nsn.fm »

2023-08-14 09:13

Фото: lenta.ru

На Московском урбанфоруме в Гостином Дворе пройдут бесплатные лекции и концерты

В рамках Московского урбанистического форума заработал специальный раздел, на котором можно ознакомиться с главными событиями форума. Там каждый желающий сможет свериться с расписанием лекций, мастер-классов и дискуссий, выбрать удобный день для посещения или составить насыщенный план визитов. lenta.ru »

2023-07-31 20:35

Фото: lenta.ru

На Московском урбанфоруме пройдет благотворительный маркет

На площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках» пройдет благотворительный маркет с участием некоммерческих организаций (НКО) города. Гости смогут приобрести вещи, сделанные руками подопечных НКО, все вырученные средства направят на помощь детям, людям старшего возраста, многодетным семьям и животным. lenta.ru »

2023-07-31 10:40

Фото: lenta.ru

На Московском урбанфоруме пройдут «Спортивные выходные»

На площадке Московского урбанистического форума в Гостином Дворе пройдут тренировки проекта «Спортивные выходные». После занятий гости смогут увидеть достижения города в социальной сфере и интерактивную выставку. lenta.ru »

2023-07-30 13:15

Фото: lenta.ru

На Московском урбанфоруме в «Лужниках» пройдет специальная программа для детей

Специальная программа для детей впервые пройдет в рамках Московского урбанистического форума в этом году. Об этом сообщается на официальном сайте форума. В «Лужниках» для юных гостей подготовят сразу несколько тематических площадок с играми, мастер-классами и развивающими занятиями. lenta.ru »

2023-07-29 10:29

Фото: lenta.ru

На Московском урбанфоруме откроются уникальные фотозоны

На площадке Московского урбанистического форума (МУФ-2023) в «Лужниках» откроются уникальные фотозоны — их подготовил комплекс городского хозяйства Москвы. Гости площадки узнают больше о работе пожарных, спасателей и сотрудников коммунальных служб и смогут «примерить» их образы. lenta.ru »

2023-07-27 12:41