В Москве 12 декабря изменится схема движения в связи с прощанием с Лужковым

В Москве 12 декабря изменится схема движения в связи с прощанием с Лужковым
фото показано с : aif.ru

2019-12-12 21:25

Траурные мероприятия пройдут в храме Христа Спасителя.

В связи с траурными мероприятиями в храме Христа Спасителя в четверг, 12 декабря, в центре Москвы будут изменены схема движения и порядок работы общественного транспорта, сообщили в пресс-службе «Мосгортранса».Утром в четверг в храме Христа Спасителя состоится отпевание бывшего мэра столицы Юрия Лужкова, скончавшегося в возрасте 83-х лет 10 декабря. Похоронят экс-мэра Москвы на Новодевичьем кладбище.В связи с проведением траурных мероприятий с 00:01 12 декабря движение автотранспорта ограничат у храма Христа Спасителя по Соймоновскому проезду, а также участку улицы Волхонка - от Соймоновского проезда до улицы Ленивка, поворот с улицы Знаменка на улицу Волхонка также будет запрещен.До 15:30 будет закрыт вход и выход со станции метро «Кропоткинская» к храму Христа Спасителя.С 6:00 автобус №м3 не будет останавливаться на «Метро «Кропоткинская» - Музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина» по улице Волхонка в сторону метро «Семеновская», а автобус №255 - на «Метро «Кропоткинская» в Соймоновском проезде.С 12:00 и до окончания траурных мероприятий автобусы №м3, 64, 216, 255, С12 не будут останавливаться на «Новодевичьем кладбище» в Лужнецком проезде в сторону стадиона «Лужники».Парковка будет запрещена возле здания по адресу Лужнецкий проезд, 2, строение 1 у Новодевичьего кладбища. Ограничения движения сохранятся до конца дня.

Подробнее читайте на ...

христа спасителя декабря метро улицы храме кропоткинская волхонка

Фото: znak.com

В храм Христа Спасителя на патриаршую службу будут пускать по приглашениям

Прихожан будут пускать на патриаршую службу в храм Христа Спасителя в Москве только по приглашениям, сообщает сайт РПЦ znak.com »

2021-01-05 14:34

Рождество по билетам: стал известен регламент службы в храме Христа Спасителя

На рождественское богослужение строго по билетам: так будет организован проход верующих в храм Христа Спасителя с 6 на 7 января. Службу будет вести Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Ограничения на проход введены из-за эпидситуации с коронавирусом. vesti.ru »

2021-01-05 14:27

Яблочный Спас: православные отмечают Преображение

19 августа православные верующие отмечают праздник Преображения Господне (по-народному – Яблочный Спас). Праздничные богослужения пройдут во всех храмах Русской православной церкви. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отслужит литургию в храме Христа Спасителя в Москве. vesti.ru »

2020-08-19 09:56

Фото: vz.ru

Путин и Медведев приехали в храм Христа Спасителя

На пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя присутствуют глава российского государства Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Медведев прибыл на богослужение с женой, передает ТАСС. vz.ru »

2019-04-28 00:35

Фото: ntv.ru

Путин приехал на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя

Президент РФ Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев с супругой приехали на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя, которое совершает патриарх Московский и всея Руси Кирилл. ntv.ru »

2018-04-08 00:45

Фото: tass.ru

Путин и Медведев с супругой приехали на богослужение в храме Христа Спасителя

Также на богослужении присутствуют мэр Москвы Сергей Собянин, а также другие представители власти и общественные деятели tass.ru »

2018-04-08 00:30

Фото: tass.ru

Путин и Медведев приехали на богослужение в храме Христа Спасителя

Также на богослужении присутствуют мэр Москвы Сергей Собянин, а также другие представители власти и общественные деятели tass.ru »

2018-04-08 00:30

Путин приехал на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя

Президент России Владимир Путин приехал на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя, куда незадолго до полуночи был доставлен из Иерусалима Благодатный огонь. Пасхальная служба, которую возглавил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, началась в храме Христа Спасителя с крестного хода вокруг главного собора Русской церкви, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-08 00:30

Путин приехал на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя

Президент России Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев с супругой Светланой приехали в храм Христа Спасителя на праздничное пасхальное богослужение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-08 00:12

Путин и Медведев принимают участие в пасхальной службе в храме Христа Спасителя

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев прибыли на пасхальную службу в храм Христа Спасителя в Москве. Медведев приехал на богослужение вместе со своей супругой Светланой. life.ru »

2018-04-08 00:08

В храме Христа Спасителя началась пасхальная служба

В храме Христа Спасителя в Москве началась пасхальная служба по случаю главного праздника христиан — Воскресения Христова, которую возглавил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. К началу праздничного богослужения в храм доставили в специальной капсуле Благодатный огонь из Иерусалима. life.ru »

2018-04-07 23:53