В Москве эвакуатор вспыхнул во время движения по Каширскому шоссе

В Москве эвакуатор вспыхнул во время движения по Каширскому шоссе
фото показано с : aif.ru

2023-12-24 15:52

На месте происшествия работают оперативные службы.

В Москве на Каширском шоссе во время движения вспыхнул эвакуатор, о чем сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».Возгорание автомобиля произошло в районе дома №52 по Каширскому шоссе. Движение в районе инцидента осуществлялось по одной полосе из пяти. В Дептрансе посоветовали планировать альтернативные маршруты.На кадрах очевидцев было видно, как горит эвакуатор российской марки «ГАЗель», который перевозил легковой автомобиль Renault. Транспортное средство удалось снять с платформы эвакуатора, однако кабина грузовика полностью выгорела.Выясняются обстоятельства ЧП. О пострадавших не сообщается. По состоянию на 16.00 мск, движение по Каширскому шоссе в указанном районе не затруднено. Согласно данным сервиса «Яндекс. Карты», пробки в городе оцениваются в три балла.Ранее сообщалось, что в Чите минувшей ночью пожар уничтожил стоянку с 30 автомобилями.

Подробнее читайте на ...

шоссе районе эвакуатор каширскому

Фото: aif.ru

Безопасность пешеходов. В Северном Бутове построят три подземных перехода

В районе Северное Бутово построят три подземных пешеходных перехода. Эти сооружения придут на смену уже существующим. Сейчас на объектах ведется переукладка инженерных коммуникаций, строители приступили к разработке грунта. aif.ru »

2023-10-25 11:54

Участок Долгопрудненского шоссе в Северном районе Москвы реконструируют

Проект предполагает автоматизированное управление дорожным движением в рамках интеллектуальной транспортной системы tass.ru »

2023-07-20 13:05

Крупный пожар произошел на стройплощадке в районе Каширского шоссе в Москве

Крупный пожар вспыхнул в районе Каширского шоссе в Москве. Возгорание произошло на строительной площадке, пишет Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-06-06 10:18

Скорость транспорта в районе развязки МКАД с Осташковским шоссе возросла почти вдвое

Для жителей районов Бабушкинский, Северное Медведково, Лосиноостровский и города Мытищи поездки на автомобиле в часы пик по внешней и внутренней стороне МКАД стали почти в два раза быстрее, отметил заммэра Москвы Максим Ликсутов tass.ru »

2023-03-03 11:32

Фото: riafan.ru

ДТП с бетономешалкой и автобусом произошло в районе Варшавского шоссе в Москве

Бетономешалка и автобус стали участниками дорожного инцидента в районе Варшавского шоссе в Москве. Об этом в пятницу днем пишет Tlegram-канал «360tv». riafan.ru »

2022-08-26 14:18

Один человек погиб в результате ДТП на МКАД в районе Щелковского шоссе

В результате столкновения грузового и легкового автомобилей на Московской кольцевой автодороге в районе Щелковского шоссе погиб один человек. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. argumenti.ru »

2022-08-22 08:26

Фото: lenta.ru

Крупный пожар в районе Каширского шоссе в Москве показали на видео

В сети публикуют видео из Москвы, где в районе Каширского шоссе начался крупный пожар. Что именно горит — пока неясно. По одним данным, в районе больницы имени Юдина загорелся мусор на площади и есть угроза перехода огня на стоящий рядом ангар с покрышками. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2022-06-29 11:04

Фото: znak.com

Прокуратура Петербурга обязала дорожников привести в порядок дороги в Пушкинском районе

Прокуратура Петербурга внесла представление в адрес руководства АО Автодор с требованием привести в нормальное состояние дороги в Пушкинском районе znak.com »

2022-02-16 10:00

Движение трамваев в районе Ростокинского проезда и по Богородскому шоссе восстановили

Изменения в движении трамваев произошло из-за повреждения грузовиком контактной сети tass.ru »

2022-01-15 20:56

Дептранспорта предупредил: Движение на Боровском шоссе в районе метро «Говорово» затруднено из-за подтопления дороги

В Москве в субботу движение транспорта на Боровском шоссе в районе станции метро «Говорово» затруднено из-за подтопления дороги. Движение в сторону МКАД затруднено на 2 км, в сторону области - на 0,5 км. argumenti.ru »

2021-05-29 12:00