В Москве недовольны тем, что Турция накаляет обстановку в Сирии

В Москве недовольны тем, что Турция накаляет обстановку в Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-27 06:54

Москва обеспокоена действиями Турции в Ираке и Сирии. Авиационые удары по территориям этих стран накаляют и без того напряжённую обстановку.

Подробнее читайте на ...

москве недовольны турция накаляет обстановку сирии

В Москве недовольны темпами освоения средств ФЦП в Крыму и Севастополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноября, ФедералПресс. При этом федеральные власти отметили положительную динамику. В Минэкономразвития также пообещали продолжить финансирование объектов, брошенных недобросовестными подрядчиками. fedpress.ru »

2019-11-29 12:07

Фото: gordonua.com

В Москве были недовольны "ненасытностью" Захарченко и "вице-премьера ДНР" Тимофеева – "Новая газета"

В руках главаря "ДНР" Александра Захарченко и "вице-премьер-министра ДНР" Александра Тимофеева были сконцентрированы почти все прибыльные бизнесы на оккупированной территории Донецкой области, пишет "Новая газета". gordonua.com »

2018-09-02 13:52

Фото: grani.ru

В Москве недовольны инициативой Молдавии по выводу российских войск из ПМР

Посла Молдавии в Москве Андрея Негуцу вызвали в МИД в связи с намерением Кишинева поднять на Генассамблее ООН вопрос о выводе российских войск из Приднестровья. В ведомстве расценили этот шаг как "еще одно звено в череде недружественных акций". grani.ru »

2017-08-25 22:09

Фото: vesti.ru

Жители коттеджного поселка в Новой Москве недовольны произволом управляющей компании

С вопиющим самоуправством столкнулись жители коттеджного поселка на Киевском шоссе. Ни с того ни с сего у них резко взлетели тарифы на коммунальные услуги. А санкции даже за незначительные нарушения или задержку платежей вообще поставили людей в тупик. Дело уже дошло до прокуратуры. vesti.ru »

2016-05-26 18:37