В Москве учредителя "Вернисажа Измайлово" обманули на 14,5 млн рублей

2021-8-13 10:23

Он заплатил эту сумму за помощь с арендой земельных участков у департамента городского имущества Москвы, но после получения денег собеседник перестал выходить на связь

Подробнее читайте на ...

москве учредителя вернисажа измайлово обманули рублей

Фото: versia.ru

В Москве задержан подозреваемый в убийстве учредителя «Мастер-Нефти»

Силовики произвели задержание мужчины, подозреваемого в убийстве учредителя компании «Мастер-Нефть» Шалвы Шаляхова. Тело бизнесмена было найдено в ночь на 29 декабря. versia.ru »

2018-12-29 17:59

В Москве задержан возможный убийца учредителя подрядчика "Лукойла"

Столичные правоохранители задержали подозреваемого в убийстве учредителя компании-подрядчика "Лукойла" - "Мастер-нефть" - Шалвы Шаляхова incident.mk.ru »

2018-12-29 16:38

В Москве задержан подозреваемый в убийстве учредителя компании "Мастер-нефть"

В ближайшее время фигуранту дела будет предъявлено обвинение и рассмотрен вопрос о мере пресечения. В Москве следователи задержали подозреваемого в убийстве учредителя компании "Мастер-нефть", одного из основных подрядчиков "Лукойла", Шалвы Шаляхова. Об этом сообщает столичное СУ СКР. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 16:21

СК начал проверку по факту гибели учредителя клуба Soho Rooms в Москве

По данному факту проводится доследственная проверка. В настоящее время следователи опрашивают очевидцев происшествия. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, погибший, предположительно, был одним из учредителей столичного ночного клуба Soho Rooms. news.yandex.ru »

2017-01-29 14:14