Мурашко: в больнице скончался один из пострадавших в «Крокусе»

Мурашко: в больнице скончался один из пострадавших в «Крокусе»
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 13:57

Пациент ранее находился в крайне тяжелом состоянии.

В больнице скончался один из пострадавших в «Крокус Сити Холле», который ранее находился в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

«К сожалению, один из пострадавших, ранее находившийся в крайне тяжелом состоянии, скончался», - заявил Мурашко.

Также глава Минздрава отметил, что из медицинских учреждений уже выписали 76 человек.

22 марта в концертный зал «Крокус Сити Холл», расположенный в Подмосковье, ворвались вооруженные люди и открыли огонь из автоматов по зрителям.

Четверых террористов задержали в Брянской области спустя несколько часов после случившегося. Они направлялись в сторону Украины. Басманный суд Москвы арестовал обвиняемых до 22 мая

Подробнее читайте на ...

состоянии тяжелом крайне пострадавших мурашко скончался

Новости на "России 24". 12% госпитализированных с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии

12% госпитализированных с коронавирусной инфекцией находятся в тяжелом состоянии, заявил в пятницу глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. vesti.ru »

2021-06-25 15:44

Фото: znak.com

В пожаре в здании в центре Екатеринбурга пострадали три человека, они в тяжелом состоянии

Число пострадавших в пожаре в доме на улице Белинского, 83, в Екатеринбурге увеличилось до трех человек, все они находятся в тяжелом состоянии znak.com »

2021-02-08 08:18

Столкнувшийся с баржей в Сургуте катер сняли на видео

Пострадавший в результате столкновения катера с баржей в Сургуте трехлетний ребенок остается в тяжелом состоянии, трое его родственников госпитализированы с многочисленными переломами, ушибами и сотрясением мозга. СКР обнародовал видео осмотра места происшествия. vesti.ru »

2020-09-10 09:13

Режиссера Александра Хвана госпитализировали в тяжелом состоянии

Российского режиссера, актера Александра Хвана госпитализировали в тяжелом состоянии. По данным некоторых СМИ, у него бронхит. vesti.ru »

2020-02-07 16:32

Несколько россиян находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Доминикане

Несколько российских туристов, которые попали в аварию с автобусом в Доминикане, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в посольстве РФ в Венесуэле, курирующем отношения с Доминиканской республикой. tvzvezda.ru »

2019-11-27 02:20

Фото: lenta.ru

Актера Дмитрия Ульянова госпитализировали в тяжелом состоянии

Российского актера театра и кино Дмитрия Ульянова доставили в больницу. Отмечается, что с утра артист жаловался на то, что испытывает боли во время ходьбы, а также чувствует головокружение. После вызова скорой помощи медики заявили о необходимости срочной госпитализации. Состояние актера оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2019-11-25 14:13

Фото: lenta.ru

Актера Юрия Соломина госпитализировали в тяжелом состоянии

Народного артиста СССР Юрия Соломина госпитализировали в Москве. 84-летний актер доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Он сам вызвал скорую после того, как у него несколько дней держалась высокая температура. lenta.ru »

2019-11-19 04:55