Музей Новороссии: Если нас выгонят, исчезнет память о тех, кого уже нет в живых. ФАН-ТВ

Музей Новороссии: Если нас выгонят, исчезнет память о тех, кого уже нет в живых. ФАН-ТВ
фото показано с : riafan.ru

2017-1-26 01:06

Музей Новороссии в Петербурге хотят согнать с насиженного места. Репортер ФАН-ТВ услышал о ситуации из первых уст. Историю в деталях рассказал Герман Владимиров, создатель и директор этого патриотического арт-пространства.

Подробнее читайте на ...

музей новороссии выгонят исчезнет память живых фан-тв

В музей Новороссии в Петербурге привезли папаху Моторолы

Команда «Музея Новороссии» привезла в Петербург папаху Моторолы. Об этом «Росбалту» сообщили представители музея. По их словам, в следующий раз в Петербург доставят боевое знамя батальона Моторолы. Уточняется также, чт ... regions.ru »

2016-10-26 11:37

Фото: ntv.ru

Питерский музей Новороссии обыскали по делу о взрыве на Кантемировской улице

Сотрудники СКР нагрянули в историко-культурный центр рано утром. Выяснилось, что подозреваемые в прошлогоднем взрыве однажды посещали музей. ntv.ru »

2016-09-15 16:45

Фото: dp.ru

Музей Новороссии обыскивали в связи со взрывами в Петербурге

Следователи и ФСБ обыскивали Музей Новороссии в Петербурге в связи с расследованием уголовного дела о взрывах у Каменоостровского моста в марте 2015 года и на Кантемировской улице в октябре 2015 года. dp.ru »

2016-09-15 15:18

Фото: lenta.ru

Следователи со спецназом ФСБ обыскали петербургский «Музей Новороссии»

В Петербурге сотрудники СК России в сопровождении спецназа ФСБ обыскали помещения «Музея Новороссии». Мероприятие проводилось в рамках расследования дела о причинении тяжких телесных повреждений. «Насколько я понимаю, это дело о взрыве на Кантемировской, об "охотниках на ГИБДД"», — предположил создатель экспозиции. lenta.ru »

2016-09-15 13:07

Следователи пришли в музей Новороссии в Петербурге

Сотрудники Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу работают в музее Новороссии в центре Петербурга, сообщил "Интерфаксу" представитель музея. "Следователи пришли в музей сегодня утром. regions.ru »

2016-09-15 11:46

Следователи пришли с обыском в музей Новороссии в Санкт-Петербурге

Следственный комитет России и ФСБ пришли с обысками в музей Новороссии в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает городское издание «Фонтанка», а также «Интерфакс» и «Росбалт».

«Они пришли, представились и начали болгаркой вскрывать дверь», - рассказал собеседник «Росбалта», отметив, что следователи пришли в восемь утра.

Официально учреждение называется информационно-культурным центром «Мир войны». Оно начало работать на улице Декабристов 9 мая 2015 года.

kapital-rus.ru »

2016-09-15 10:46

Фото: dp.ru

В Петербурге ФСБ штурмует музей Новороссии

Музей Новороссии на проспекте Декабристов вскрыли болгаркой следователи при поддержке ФСБ. В помещении идут оперативно-следственные действия. О причинах обыска не сообщается. dp.ru »

2016-09-15 09:56

Обстрелян и сожжен: Музей Новороссии привез костюм «беркутовца» и флаг ИГ. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Петербурге находится в музее «Мир войны», где в рамках проекта «Музей Новороссии» показали новые артефакты, привезенные с фронта. Директор музея Герман Владимиров демонстрирует костюм «беркутовца», флаг ИГИЛ и другие выдающиеся экспонаты. riafan.ru »

2016-07-18 22:31

Фото: grani.ru

В Петербурге подожгли музей "Новороссии"

В Петербурге в ночь на воскресенье пытались сжечь музей "Новороссии". Вдоль рамы окна музея проложили тряпку с горючим и подожгли ее. Дежурный не смог справиться с огнем самостоятельно и вызвал пожарных. grani.ru »

2016-05-01 12:19

Фото: informus.ru

Очевидцы: Музей «Новороссии» подожгли в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестные подожгли музей, который местные жители называют «музеем Новороссии». Об инциденте, произошедшем в доме номер 57 на улице Декабристов в Северной столице, сообщили активисты движения «Другая Россия». informus.ru »

2016-05-01 10:17