Мужчина погиб в результате взрыва в Мурманской области

2017-2-10 20:22

У водопада Шулунийоки в Печенгском районе Мурманской области в пятницу в результате взрыва погиб мужчина 1982 года рождения, сообщил «Интерфаксу» источник в полиции региона. По предварительным данным, он погиб в результате взрыва неустановленного устройства.

Возможно, мужчина стал жертвой мины времен Второй мировой войны: в этих местах велись бои.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы.

.

Подробнее читайте на ...

мужчина взрыва результате погиб

Мужчина стал жертвой взрыва гранаты в квартире в Харькове

В Харькове граната взорвалась в квартире жилого дома, один мужчина погиб, второй госпитализирован, сообщает нацполиция региона. Сообщается, что мужчины распивали алкоголь, когда один из них достал гранату. vz.ru »

2017-01-18 23:15

Доморощенный алхимик: мужчина погиб от взрыва, пытаясь получить сплав золота

Казалось, алхимики — это персонажи из Средневековья. Житель Владимирской области решил возродить это древнее искусство. Сплав золота он попытался получить на кухне. Опыт оказался неудачным. Колба с реагентами взорвалась в руках. Мужчина скончался в машине скорой помощи. vesti.ru »

2017-01-12 19:45

В результате взрыва в подъезде жилого дома в Московской области погиб мужчина

В подмосковной Балашихе в результате взрыва в подъезде жилого дома погиб мужчина, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, взрыв произошел в подъезде жилого дома номер 3 на улице Речной примерно в 12:00 по московскому времени. В результате инцидента мужчина получил тяжелые травмы и скончался на месте.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются причины взрыва.

kapital-rus.ru »

2016-10-07 14:56

В Балашихе в результате взрыва в подъезде дома погиб мужчина

В подъезде одного из домов в подмосковной Балашихе прогремел взрыв. Один человек погиб от полученных травм. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет причины взрыва. tvc.ru »

2016-10-07 13:49

Фото: svoboda.org

В Москве после сообщения об угрозе взрыва задержан мужчина

Агентство РИА "Новости" сообщило, что на избирательный участок в Армянском переулке зашел неизвестный мужчина, который угрожает взрывом svoboda.org »

2016-09-18 13:42

Фото: informus.ru

В Житковичах из-за взрыва газового баллона пострадал мужчина

В Житковичах взорвался газовый баллон. В результате взрыва пострадал мужчина, которого госпитализировали для оказания медицинской помощи в реанимационное отделение больницы. В Гомельском областном управлении МЧС сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло вечером в четверг, 19 мая. informus.ru »

2016-05-20 13:23

Мужчина стал жертвой взрыва в Орле

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате взрыва в частном доме в Прядильном переулке в Орле. Как сообщила ТАСС старший помощник руководителя СУ СК РФ по региону Юлия Дорофеева, следователи пока не установили, что именно взорвалось. nsn.fm »

2016-04-28 22:06