МВД обеспечит документами лиц без гражданства

МВД обеспечит документами лиц без гражданства
фото показано с : mirnov.ru

2017-6-28 14:12

В РФ готовится проект закона о специальном документе, который будет выдаваться в качестве удостоверения личности тем, кто по каким-то причинам оказался без паспорта.

Подробнее читайте на ...

мвд обеспечит документами лиц гражданства

МВД обеспечит безопасность бывшей жены Грудинина

Ирина и Павел Грудинины развелись летом прошлого года спустя 37 лет брака и сейчас делят имущество. Подмосковная полиция примет все необходимые меры для обеспечения безопасности экс-супруги Павла Грудинина Ирины, заявившей, что она опасается за свою жизнь. life.ru »

2019-03-22 11:20

МВД обеспечит правопорядок в единый день голосования до окончания подсчета голосов

После закрытия избирательных участков полиция проследит за безопасной транспортировкой документов в местные избиркомы tass.ru »

2018-09-09 23:45

МВД обеспечит дополнительные меры безопасности на показах «Матильды» в кинотеатрах

МВД России примет дополнительные меры охраны правопорядка в кинотеатрах на показах фильма Алексея Учителя «Матильда» во избежание провокаций. Об этом сообщили в пресс-центре министерства. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-14 15:06

Путин поручил ФСБ, МВД и Нацгвардии обеспечить защиту детских лагерей от террористов

Президент Владимир Путин поручил ФСБ, МВД и Федеральной службе войск Нацгвардии к 1 сентября разработать и реализовать меры по обеспечению антитеррористической защищенности мест отдыха детей. Как сообщает «Интерфакс», это одно из перечня поручений, которые президент сформулировал по вопросам организации отдыха и оздоровления детей. vedomosti.ru »

2016-07-08 12:47

Фото: vz.ru

Путин призвал МВД обеспечить порядок на выборах в Госдуму

Сотрудники МВД должны обеспечить общественный порядок в период подготовки и проведения выборов в Госдуму, пресечь попытки криминала пробраться во власть, заявил президент Владимир Путин. «Значимым событием в жизни страны станут и предстоящие выборы в Государственную Думу, а также в региональные и муниципальные органы власти. vz.ru »

2016-03-15 13:50