Начальник штабов ВС США Милли: у Киева есть «короткое окно» для успешного наступления, но вытеснить войска РФ будет очень сложно

2023-1-21 20:51

С новым оружием, которое Киев получит по результатам встречи контактной группы по Украине в Рамштайне 20 января, у него появится возможность для наступательной операции, однако в 2023 году ВСУ вряд ли удастся «вытеснить» российские войска со всех украинских территорий.

Подробнее читайте на ...

начальник штабов сша милли киева короткое окно успешного

Начальник штабов армии США генерал Милли: Донбасс для Украины пока не потерян

Донбасс для Киева пока не потерян. В настоящее время в регионе идут боевые действия на истощение. Такую точку зрения высказал в среду по итогам встречи западной группы по координации оказания помощи Украине, проходившей в режиме видеоконференции, председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. argumenti.ru »

2022-07-20 21:21

Начальник штабов армии США Милли: учения Baltops 22 продемонстрируют солидарность НАТО со Швецией и Финляндией

Для НАТО важно продемонстрировать солидарность со Швецией и Финляндией, которые недавно подали заявки на вступление в альянс. Это и будет сделано в ходе учений Baltops 22, заявил в субботу на пресс-конференции в Стокгольме председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли. argumenti.ru »

2022-06-04 17:15

Начальник штабов ВС США позвонил главе Генштаба России

Глава Генштаба Вооруженных сил Валерий Герасимов по телефону обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с председателем Комитета начальников штабов ВС США Джозефом Данфордом, сообщает Минобороны. Отмечается, что разговор состоялся «по инициативе американской стороны», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-02 20:59