Надо ли вводить ответственность за отказ от оплаты такси?

Надо ли вводить ответственность за отказ от оплаты такси?
фото показано с : vm.ru

2017-6-20 15:20

С инициативой выступил глава комитета Московской торгово-промышленной палаты по вопросам развития транспортного обслуживания Богдан Коношенко.

Подробнее читайте на ...

вводить ответственность отказ оплаты такси

Уголовную ответственность за неправомерную эвакуацию автомобиля вводить не будут

Законопроект о введении уголовной ответственности за неправомерную эвакуацию транспортных средств отклонен Госдумой при рассмотрении в первом чтении, передает агентство «Москва». «Действующим законодательством предусмотрены достаточные меры ... regions.ru »

2016-11-09 17:34

Фото: dp.ru

Власти РФ отказались вводить уголовную ответственность за биткоины

Российские министерства и ведомства отказались от предложения Минфина ввести уголовную ответственность за изготовление и использование биткоинов. Доклад для президента по криптовалютам будет представлен в правительство до конца августа. dp.ru »

2016-08-12 17:20

В России отказались вводить уголовную ответственность за биткоины

Российские ведомства выступили против введения уголовной ответственности за изготовление и использование денежных суррогатов, в том числе биткоинов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правительственный источник. Собеседник агентства зая ... regions.ru »

2016-08-12 16:33

Фото: lenta.ru

В России отказались вводить уголовную ответственность за биткоины

Российские ведомства приняли решение не вводить уголовную ответственность за изготовление и использование денежных суррогатов, в том числе и биткоинов. Против ужесточения законодательства выступила Генеральная прокуратура и Минюст. lenta.ru »

2016-08-12 15:53

Фото: grani.ru

Российские власти не будут вводить уголовную ответственность за использование биткоинов

Российские власти отказались от идеи ввести уголовную ответственность за изготовление и использование криптовалют и других денежных суррогатов. Против этого предложения высказались Генпрокуратура и Минюст. grani.ru »

2016-08-12 15:05

Российские власти не будут вводить уголовную ответственность за оборот биткоинов

Российские ведомства отказались от идеи ввести уголовную ответственность за изготовление и использование денежных суррогатов, сообщил «Интерфаксу» источник, близкий к финансово-экономическому блоку правительства. vedomosti.ru »

2016-08-12 15:03

Госдума вводит ответственность за несоблюдение норм безопасности при строительстве дорог

Госдума РФ приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий ответственность за несоблюдение мер по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-22 21:00

Фото: dp.ru

Смольный вводит ответственность для стратегических инвесторов

Городские власти собираются откорректировать закон о стратегических инвесторах, чтобы при неисполнении обязательств можно было забрать землю. dp.ru »

2016-05-30 18:06