Награжденный Путиным танкист рассказал об уязвимых сторонах Leopard

2024-1-2 06:57

Западная военная техника, которая поставляется боевикам киевского режима, не приспособлена к условиям местности, на которой происходят боевые действия. Она массивная, тяжелая, вязнет в почве и становится легкодоступной мишенью.

Подробнее читайте на ...

награжденный путиным танкист рассказал уязвимых сторонах leopard

Награжденный Путиным снайпер объяснил особенности «тяжелой» стрельбы

Первый, как они его называют, «холодный» выстрел. Пуля пронзает грудную мишень, но чуть в стороне от «десятки». Небольшая поправка. И вот уже идеальный результат. Для снайпера с позывным Тимати стрельба в таких условиях - лишь разминка перед основным тренировочным занятием. tvzvezda.ru »

2023-12-25 07:32

Награжденный Путиным Митяшин рассказал, как его роте удалось победить в неравном бою

Майор, Герой России Андрей Митяшин, которому президент Владимир Путин вручил медаль «Золотая Звезда» за уничтожение националистов в зоне спецоперации, заявил, что в боях противник превосходил его танковую роту как числом бронетехники, так и количеством личного состава. tvzvezda.ru »

2023-12-19 19:38

Награжденный Путиным военкор «Известий» опроверг новость о своем задержании в Петербурге

Военкор «Известий» Родион Северьянов, который ранее был награжден президентом Владимиром Путиным за освещение спецоперации на Украине, опроверг информацию о своем задержании в Петербурге.

ridus.ru »

2022-12-07 11:49

Награжденный Путиным экипаж «Арарата» рассказал, как перевозил людей через Днепр в туман и ночью

Члены экипажа речного катера «Арарат» рассказали о сложностях и о том, что в итоге помогло во время осуществления перевозок жителей Херсонской области с правого берега Днепра на левый. «Первый рейс мы делали в туман, нас попросило руководство военное забрать людей, и пароход пошел по большому туману потихонечку, и забрал людей. tvzvezda.ru »

2022-11-19 00:33

Фото: lenta.ru

Награжденный Путиным ученый-атомщик умер после ДТП в Петербурге

Ученый-атомщик, лауреат Государственной премии в области науки и технологий Георгий Карзов умер на 79-м году жизни в Санкт-Петербурге. За несколько дней до этого он попал в ДТП во Всеволожском районе. lenta.ru »

2017-11-01 21:00

Фото: riafan.ru

Награжденный Путиным физик-атомщик Карзов скончался после ДТП

Известный ученый, создатель корпусов для атомных реакторов, Георгий Карзов скончался после ДТП, которое произошло в конце октября во Всеволожском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2017-11-01 19:51

Фото: riafan.ru

Награжденный Путиным известный ученый Карзов попал в ДТП под Петербургом

Известный ученый, создатель корпусов для атомных реакторов, Георгий Карзов попал в ДТП во Всеволожском районе Ленобласти. riafan.ru »

2017-10-28 22:19

Фото: lenta.ru

Награжденный Путиным ученый-атомщик попал в аварию

Создатель корпусов для атомных реакторов профессор Георгий Карзов попал в дорожно-транспортное происшествие во Всеволожском районе Ленинградской области. Ученый в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу. lenta.ru »

2017-10-28 17:16