Налоговое бремя будет перенесено с бизнеса на население

Налоговое бремя будет перенесено с бизнеса на население
фото показано с : utro.ru

2017-2-22 11:50

Налоговый маневр, который разрабатывается в правительстве, может вызвать падение доходов и рост цен. Решиться на него оно сможет только после выборов 2018 года

Подробнее читайте на ...

налоговое бремя перенесено бизнеса население

Фото: 5-tv.ru

«Налоговое бремя»: адвокат Славы заявила, что Хайдаров мог не платить государству

Врач всегда заранее предупреждал своих клиентов — заплатить ему за услуги можно только наличными. Кажется, у скандала, развивается новый виток. 5-tv.ru »

2023-08-09 14:19

Налоговое бремя или комфорт по низкой цене? Выгодно ли приобретать апартаменты в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости в России в общем и в Нижнем Новгороде в частности демонстрирует в последнее время ошеломительный рост. В основном, конечно, в плане цен. У экспертов разное мнение о причинах этого, но статистика неумолима: доступность жилья для населения падает, несмотря на разные субсидии и льготную ипотеку. fedpress.ru »

2021-11-16 13:20

Фото: aif.ru

Налоговое бремя. Что на даче нужно регистрировать и кому положены льготы?

Кроме дома на любом дачном участке найдутся и другие строения. Облагаются ли они налогом? На вопросы читателей отвечает первый заместитель председателя Московской областной Думы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. aif.ru »

2018-03-04 00:02

Медведев предложил снять с владельцев отечественных авто налоговое бремя

Премьер-министр РФ Медведев предложил Госдуме законопроект, который будет способствовать увеличению спроса на российские автомобили. riafan.ru »

2016-08-23 10:51

Путин облегчил налоговое бремя владельцам большегрузов

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, посвященный пересмотру порядку налогообложения в отношении большегрузных автомобилей riafan.ru »

2016-07-03 21:57