ВС РФ нанесли удары возмездия по местам базирования ВСУ

ВС РФ нанесли удары возмездия по местам базирования ВСУ
фото показано с : aif.ru

2023-5-28 16:57

Также российская армия разгромила укрепрайон противника в Черниговской области.

Вооруженные силы Российской Федерации в рамках операции возмездия нанесли удары по местам базирования ВСУ и разгромили укрепрайон в Черниговской области, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».«Недалеко от границы в населенном пункте Железный мост в Черниговской области уничтожены ранее разведанные здания, где противник организовал пункты временного размещения личного состава, а также дома, превращенные ВСУ в полевые склады боеприпасов», — говорится в сообщении.Также говорится о разгроме укрепрайона. Ранее сообщалось, что минувшей ночью по объектам на территории Украины был нанесен один из самых массированных ударов беспилотниками. В Киеве, а также в Житомирской, Сумской и Черкасской областях прогремели взрывы. На большей части территории Украины была объявлена воздушная тревога.До этого стало известно, что российские военные при помощи дронов-камикадзе уничтожили технику украинских диверсантов, которая была задействована в атаке на КПП «Грайворон» в Белгородской области 22 мая.

Подробнее читайте на ...

области всу черниговской

Мирный житель погиб в Запорожской области при обстреле со стороны ВСУ

Погиб 37-летний мужчина, его мать, жена и маленькая дочь получили осколочные ранения и ожоги различной степени тяжести. aif.ru »

2024-04-28 10:48

Фото: aif.ru

В Херсонской области обвинили ВСУ в намеренных ударах по объектам связи

Министр цифрового развития и массовых коммуникаций региона Никита Бородин также отметил, что ВСУ «охотятся» на аварийные бригады. aif.ru »

2024-01-05 18:15

Минус паромы для техники НАТО. Поражены объекты ВСУ от Измаила до Харькова

В результате взрывов и прилетов на Украине в ночь на 6 октября пострадала военная инфраструктура для переброски техники и военных из стран НАТО. aif.ru »

2023-10-06 13:11