Нападение на журналистку и адвоката в Чечне: что известно к этому часу

2023-7-4 16:37

Журналистка Елена Милашина и нижегородский адвокат Александр Немов ехали в суд Грозного на оглашение приговора Зареме Мусаевой. Однако до здания они не доехали – на их машину напали неизвестные и жестоко избили.

Подробнее читайте на ...

нападение журналистку адвоката чечне известно этому часу

Фото: incident.mk.ru

Нападение на журналистку «Известий» во время семинара попало на видео

Корреспондент и оператор «Известий» подверглись нападению в Московской области на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой, сообщает само издание incident.mk.ru »

2024-01-28 01:03

Фото: ntv.ru

Нападение на журналистку Фельгенгауэр будет расследовать управление по особо важным делам

Уголовное дело о покушении на убийство журналистки радиостанции "Эхо Москвы" Татьяны Фельгенгауэр передано в управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Москве. ntv.ru »

2017-10-24 09:50

Фото: svoboda.org

Нападение на журналистку "Эха Москвы"

Ведущая "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр получила удар ножом в шею. Подозреваемый задержан. Следствие завело уголовное дело по статье "покушение на убийство". Нападавшего, по неподтверждённым данным, зовут Борис Гриц, ему 48 лет. svoboda.org »

2017-10-23 21:31

Обстановка в редакции «Эха Москвы», где произошло нападение на журналистку Фельгенгауэр

Мужчина напал с ножом на ведущую радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр и ранил её. Как сообщает МВД, нападение было совершено по личным мотивам. RT ведёт прямую трансляцию с места происшествия. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 14:36

Фото: vesti.ru

"Фекальное нападение" на журналистку Латынину: полиция проводит проверку

По факту нападения на журналистку "Новой газеты" Юлию Латынину проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Проверку инцидента ведет полиция Москвы. vesti.ru »

2016-08-21 08:10

Фекалии к эфиру: В Москве совершено нападение на журналистку Латынину

Сегодня на Новом Арбате подверглась нападению неизвестных журналистка «новой газеты» Юлия Латынина. Злоумышленники вылили на жертву фекалии недалеко от офиса радиостанции «Эхо Москвы», где Латынина ведет свою авторскую программу. mirnov.ru »

2016-08-20 19:53