Наряд звезды «Игры престолов» на показе описали фразой «продавщица сигарет»

Наряд звезды «Игры престолов» на показе описали фразой «продавщица сигарет»
фото показано с : lenta.ru

2023-9-15 11:55

Пользователи сети описали наряд британской актрисы Мэйси Уильямс на открытии Недели моды в Лондоне фразой «продавщица сигарет». 26-летняя звезда, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», появилась на показе Vogue в черном приталенном мини-платье с поясом и белым воротником.

Подробнее читайте на ...

наряд звезды игры престолов показе описали фразой продавщица

Фото: lenta.ru

Наряд звезды «Игры престолов» оценили в сети фразой «напоминает Пеннивайза»

Наряд британской актрисы Софи Тернер на Неделе моды в Париже оценили в сети фразой «напоминает Пеннивайза». Так, она выбрала обнажающий плечи бордовый топ с пышными красными рукавами, который заправила в мешковатые в зоне бедер и сужающиеся внизу брюки в полоску с завышенной талией. lenta.ru »

2024-03-07 14:50

Фото: lenta.ru

Наряд звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон высмеяли с фразой «вингардиум левиоса»

Наряд британской актрисы Эммы Уотсон, исполнившей роль Гермионы Грейнджер в фильмах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, высмеяли в сети с фразой «вингардиум левиоса». Звезда снялась в асимметричном голубом мини-платье со складками и без бретелей из весенней коллекции 2023 года испанского бренда Loewe. lenta.ru »

2023-06-20 16:05

Фото: lenta.ru

Откровенный наряд звезды «Эйфории» сравнили с образом Джессики Рэббит

Американскую актрису Сидни Суини сравнили с мультипликационным персонажем Джессикой Рэббит из-за откровенного ярко-красного наряда. Известно, что 25-летняя звезда сериала «Эйфория» посетила кинофестиваль в Берлине в платье итальянского бренда Miu Miu, которое дизайнеры создали специально для ее выхода в свет. lenta.ru »

2023-02-22 10:58

Фото: lenta.ru

Нелепый наряд звезды «Хода королевы» на BAFTA стал предметом насмешек в сети

Нелепый наряд британо-аргентинской актрисы Ани Тейлор-Джой стал предметом насмешек в сети. Фотографы запечатлели звезду телесериала «Ход королевы» на ковровой дорожке кинопремии BAFTA в бархатном платье длины мини бренда Schiaparelli песочного цвета, оформленном бантами. lenta.ru »

2023-02-20 15:47

Фото: lenta.ru

Сын голливудской звезды повторил легендарный наряд своей матери

Сын голливудской звезды Элизабет Херли Дэмиан повторил легендарный наряд своей матери спустя 25 лет. 17-летний молодой человек пришел на вечеринку одетым в черный пиджак Versace, усеянный золотыми английскими булавками, черные брюки и черные лоферы с золотыми медузами Горгонами — символами итальянского бренда. lenta.ru »

2019-07-26 17:55