"У нас самая безопасная страна": чиновники отреагировали на выступление Путина

У нас самая безопасная страна: чиновники отреагировали на выступление Путина
фото показано с : ntv.ru

2016-12-1 20:24

Послание президента дает возможность приглашенным в Кремль, да и всем россиянам, узнать, где страна находится в процессе своего развития, а также выяснить планы высшего руководства, означающие, как мы будем жить и работать дальше.

Нет сомнений, что политики и чиновники будут изучать текст послания буквально с карандашом в руках, ведь Путин весьма требователен в том, что касается выполнения его поручений. .

Подробнее читайте на ...

самая безопасная страна чиновники отреагировали выступление путина

Фото: lenta.ru

Самая безопасная для туристов страна анонсировала смягчение правил въезда

Правительство Исландии, которая входит в число самых безопасных стран для путешественников, анонсировало смягчение правил въезда для иностранных туристов. Премьер-министр Катрин Якобсдоттир заявила, что Исландия стремится вернуться к обычному укладу жизни, какая была до пандемии COVID-19. lenta.ru »

2022-02-24 15:10

Фото: lenta.ru

Самая безопасная в мире страна открыла границы для туристов при одном условии

Власти Исландии, которая неоднократно лидировала в рейтингах самых безопасных стран мира, открыли границы для туристов при одном условии — путешественники должны пройти вакцинацию от коронавируса. Теперь въезд разрешен всем иностранцам, привившимся препаратом, одобренным Европейским агентством лекарственных средств. lenta.ru »

2021-03-17 11:49

Фото: lenta.ru

Самая безопасная страна для туристов назвала условие допуска иностранцев

Исландия, которая неоднократно входила в списки самых безопасных для туристов стран, назвала условие допуска иностранцев на свою территорию. Как стало известно изданию, правительство островного государства намерено снять ограничения по коронавирусу для путешественников, прошедших полный курс вакцинации от COVID-19. lenta.ru »

2021-01-30 16:30

Фото: lenta.ru

Самая безопасная для туристов страна назвала условия для въезда

Власти Исландии, которая считается самой безопасной для путешественников страной, назвали условия для въезда туристов. Так, с 10 декабря иностранцы, переболевшие коронавирусом, смогут посетить государство без обязательного тестирования на коронавирус и прохождения 14-дневного карантина. lenta.ru »

2020-12-03 15:04

Фото: lenta.ru

Самая безопасная в мире страна назвала дату открытия для туристов

В Исландии, которая ранее была признана самым безопасным государством в мире, назвали предварительную дату открытия для туристов. По информации издания, страна начнет принимать гостей с 15 июня. Как отметила премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоуттир, для иностранных туристов отменят двухнедельный карантин. lenta.ru »

2020-05-14 17:41

Названа самая безопасная страна мира

Эксперты ВЭФ выяснили, что самой безопасной страной мира является Финляндия, передает «Российская газета» информацию, опубликованную на сайте Всемирного экономического форума.

Кроме того, в десятку рейтинга вошли Катар, ОАЭ, Исландия, Австрия, Люксембург, Новая Зеландия, Сингапур, Оман и Португалия. В рейтинг всего входит 141 государство, Россия расположилась на 126 строчке, на последнем месте - Нигерия.

Отметим, что в ходе составления рейтинга специалисты учитывали уровень доверия населения к правоохранителям, ситуацию с преступностью, а также другие критерии.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 13:00

Названа самая безопасная страна мира

Финляндия стала самой безопасной страной мира. По данным исочника, в первую десятку вошли Катар, ОАЭ, Исландия, Австрия, Люксембург, Новая Зеландия, Сингапур, Оман и Португалия. Россия в рейтинге из 141 участников заняла 126 место. utro.ru »

2016-10-12 22:22

Фото: lenta.ru

Определена самая безопасная в мире страна

Эксперты Всемирного экономического форума определили самые безопасные страны мира. Лидером рейтинга, в который вошло 141 государство, стала Финляндия. Россия в этом перечне заняла 126-ю строчку. Замкнула список Нигерия. lenta.ru »

2016-10-12 11:20