NASA раскрыло детали первой космической миссии к Солнцу

NASA раскрыло детали первой космической миссии к Солнцу
фото показано с : riafan.ru

2017-6-1 13:52

Исследовательская миссия, которая должна будет изучить свойства солнечного ветра, названа именем знаменитого астронома Юджина Ньюмена Паркера.

Подробнее читайте на ...

nasa раскрыло детали первой космической миссии солнцу

Фото: lenta.ru

NASA раскрыло разрушительные последствия засухи для США

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) показало снимки, на которых видны изменения уровня воды в американском озере Мид — крупнейшем водохранилище страны. lenta.ru »

2022-07-22 16:34

Фото: lenta.ru

НАСА раскрыло «Роскосмосу» причину проблем с запуском Starliner

НАСА раскрыло «Роскосмосу» причину проблем с космическим кораблем Starliner. По словам собеседника РИА Новости, причиной переноса запуска Starliner стали неполадки в клапанах нескольких двигателей малой тяги. lenta.ru »

2021-08-10 09:08

Фото: lenta.ru

НАСА раскрыло причину отсутствия американских астронавтов на Луне и Марсе

Недостаточное финансирование помешало американским астронавтам высадиться на Луну и Марс к настоящему времени. Об этом заявил директор НАСА Джеймс Брайденстайн. По его словам, в прошлых десятилетиях попытки улететь на Луну и Марс уже предпринимались, однако программы занимали «слишком много времени и денег». lenta.ru »

2019-07-14 23:22

Фото: pronedra.ru

NASA раскрыло самую большую естественную угрозу для человечества

Возможное извержение супервулкана окажется для Земли более опасным явлением, чем даже астероидная угроза, считают специалисты NASA. pronedra.ru »

2017-09-09 20:18

Фото: nation-news.ru

NASA раскрыло детали новой миссии FINESSE для исследования далеких экзопланет

Как отмечают в NASA, ключевой задачей новой миссии станет поиск планеты, пригодной для жизни, изучение формирования климата далеких экзопланет, а также их самих. Запустить миссию планируют в следующем году. nation-news.ru »

2017-09-05 00:49