Наводчик ВСУ попался при шпионаже за войсками Росгвардии в зоне СВО

2024-2-28 11:57

ФСБ России задержала агента украинских спецслужб при сборе сведений о подразделениях Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардии) в зоне спецоперации для дальнейших ударов. Наводчик арестован, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы.

Подробнее читайте на ...

наводчик всу попался шпионаже войсками росгвардии зоне

Наводчик ВСУ заявил, что Киев обстреливал жилые кварталы в Запорожской области

Вооружённые силы Украины обстреливали гражданские объекты в Каменке-Днепровской в Запорожской области. Не исключено, что удары наносились по наводке их информаторов, сообщил задержанный ВС РФ бывший участник боевых действий в Донбассе на стороне ВСУ Борис Архипенко в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-09-10 10:43

Фото: social.mk.ru

Наводчик ВСУ рассказал об ударах Киева по жилым домам в Запорожской области

Удары по гражданским объектам в Каменке-Днепровской Запорожской области ВСУ наносили, возможно, по наводке своих информаторов social.mk.ru »

2022-09-10 10:06

Фото: lenta.ru

Наводчик ВСУ описал удары по жилым домам в Запорожской области

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ), вероятно, по наводке информаторов, наносили удары по гражданским объектам в Каменке-Днепровской Запорожской области. Об этом рассказал задержанный российскими военными экс-участник боевых действий в Донбассе на стороне Киева Борис Архипенко. lenta.ru »

2022-09-10 09:18

Фото: 5-tv.ru

Задержанный наводчик ВСУ рассказал об обстрелах мостов в Херсоне

Помогавший украинским боевикам мужчина сообщил на допросе, что был завербован бывшим сослуживцем вскоре после начала специальной военной операции. 5-tv.ru »

2022-08-22 22:09

Фото: riafan.ru

В Херсоне задержан бывший наводчик ВСУ Петр Жадан

Херсонские правоохранители задержали бывшего украинского военного, который отвечал за передачу координат расположения российских военных объектов. Об этом в четверг сообщили представители российских силовых структур. riafan.ru »

2022-08-18 09:58