Назвавшего «убийцей» Путина журналиста уволили с Fox News Channel за сексуальные домогательства - Для О’Райли это уже не первое подобное обвинение

Назвавшего «убийцей» Путина журналиста уволили с Fox News Channel за сексуальные домогательства - Для О’Райли это уже не первое подобное обвинение
фото показано с : abnews.ru

2017-4-20 01:43

Известного журналиста Билл О’Рейли уволили с телеканала Fox News Channel. Об этом сообщили в телекомпании накануне. Причиной увольнения О’Рейли стало обвинение журналиста в сексуальных домогательствах.

Сразу пять женщин подали иск на известного ведущего. По их словам, журналист предлагал свою помощь в обмен на услуги сексуального характера На телеканале Билл О’Рейли проработал более 20 лет. Помимо работы журналистом, он вел авторскую программу «Фактор О’Рейли» и признан одним из самых влиятельных политических обозревателей Америки. В России О’Рейли известен тем, что в недавнем интервью с Дональдом Трампом назвал Владимира Путина «убийцей». .

Подробнее читайте на ...

назвавшего убийцей путина журналиста уволили fox channel сексуальные

Назвавшего Путина "убийцей" ведущего Fox News могут уволить

Газета The Wall Street Journal сообщила, ссылаясь на источники, что журналист Билл О'Рейли, назвавший в разговоре с Дональдом Трампом "убийцей" российского президента Владимира Путина может лишиться работы в Fox News social.mk.ru »

2017-04-19 21:16

Фото: riafan.ru

Назвавшего Путина «убийцей» журналиста обвинили в сексуальных домогательствах

Журналиста американского телеканала Fox News Билла О’Райли, оскорбившего президента России Владимира Путина, неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах. riafan.ru »

2017-02-09 17:17

Фото: russian.rt.com

«Свинья и сексист»: журналиста, назвавшего Путина убийцей, обвиняли в домогательствах

Популярный американский ведущий Билл О’Райли, назвавший президента России убийцей в ходе своего интервью с Дональдом Трампом, не раз обвинялся в сексуальных домогательствах. В частности, как выяснил RT, О’Райли склонял к отношениям бывших коллег по Fox News Джулиет Хадди, Андреа Тантарос и экс-продюсера канала Андреа Макрис. russian.rt.com »

2017-02-09 07:54

Кремль ждет извинений от журналиста, назвавшего Путина убийцей

Кремль ждет извинений от журналиста американской телекомпании Fox News за оскорбления в адрес президента России. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал его высказывания недопустимыми. vesti.ru »

2017-02-06 12:44

Трамп осадил журналиста, назвавшего Путина убийцей

Дональд Трамп ответил журналисту телеканала Fox News, назвавшему Владимира Путина убийцей. "Есть много убийц. У нас есть много убийц. Вы думаете, наша страна такая невинная?" - сказал Трамп. vesti.ru »

2017-02-05 12:18