Назвавший «убийцей» Путина журналист уволен с Fox News Channel за сексуальные домогательства - Для О’Райли это уже не первое подобное обвинение

Назвавший «убийцей» Путина журналист уволен с Fox News Channel за сексуальные домогательства - Для О’Райли это уже не первое подобное обвинение
фото показано с : abnews.ru

2017-4-20 01:43

Известный журналист Билл О’Рейли уволен с телеканала Fox News Channel. Об этом сообщили в телекомпании накануне. Причиной увольнения О’Рейли стало обвинение журналиста в сексуальных домогательствах.

Сразу пять женщин подали иск на известного ведущего. По их словам, журналист предлагал свою помощь в обмен на услуги сексуального характера На телеканале Билл О’Рейли проработал более 20 лет. Помимо работы журналистом, он вел авторскую программу «Фактор О’Рейли» и признан одним из самых влиятельных политических обозревателей Америки. В России О’Рейли известен тем, что в недавнем интервью с Дональдом Трампом назвал Владимира Путина «убийцей». .

Подробнее читайте на ...

назвавший убийцей путина журналист уволен fox channel сексуальные

Фото: 5-tv.ru

Совесть мира: назвавший Путина «убийцей» американский журналист выплатил 13 миллионов долларов за домогательства

Билл О’Райли приставал к коллегам — за что и выплатил солидный штраф, пишет The New York Times. Против ведущего было выдвинуто пять обвинений. О’Райли пользовался своим влиянием на телеканале, склоняя женщин вступать с ним в сексуальные отношения. 5-tv.ru »

2017-04-02 20:43

Фото: versia.ru

Журналист, назвавший Путина «убийцей», выплатил 13 миллионов долларов жертвам домогательств

Телеведущий Fox News Билл О'Рейли вместе с каналом выплатил 13 миллионов долларов жертвам домогательств. От действий ведущего пострадали женщины, которые ранее работали на него или появлялись в телепередаче The O'Reilly Factor. versia.ru »

2017-04-02 19:10

Фото: grani.ru

Назвавший Путина убийцей журналист Fox News отказался приносить извинения

Телеведущий американского телеканала Fox News Билл О'Райли, назвавший президента Владимира Путина убийцей, не намерен извиняться. Он отметил, что "на это может потребоваться некоторое время", попросив подождать до 2023 года. grani.ru »

2017-02-07 08:40

Назвавший Путина «убийцей» ведущий Fox News «извинится» не раньше 2023 года

Ведущий телеканала Fox News Билл О'Райли, который в ходе интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал российского лидера Владимира Путина «убийцей», в ближайшее время не намерен извиняться за свои слова. vedomosti.ru »

2017-02-07 07:33

Фото: riafan.ru

Американский журналист, назвавший Путина убийцей, разъяснит свою позицию

Американский журналист Билл ОРайли, во время интервью с президентом США Дональдом Трампом назвавший российского главу Владимира Путина убийцей, разъяснит свои слова. riafan.ru »

2017-02-07 03:07