С недобросовестных родителей Ленобласти взыскали более 1 млрд рублей алиментов

2024-2-8 10:27

ГАТЧИНА, 8 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Ленинградской области в 2023 году взыскали алиментов на сумму более 1 млрд рублей, об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Подробнее читайте на ...

недобросовестных родителей ленобласти взыскали рублей алиментов

В России появится реестр недобросовестных опекунов и приёмных родителей

Принятый документ призван усовершенствовать структуру и порядок формирования такого банка данных. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о создании федерального реестра граждан, которые не могут быть усыновителями, опекунами и попечителями. life.ru »

2019-08-03 00:32

Кабмин предложил создать реестр недобросовестных родителей

В Госдуму внесли законопроект о создании в России реестра лиц, лишенных родительских прав лиц либо отстраненных от обязанностей опекуна или попечителя за недобросовестное выполнение своих обязанностей. tvzvezda.ru »

2019-03-03 20:01

Фото: rosbalt.ru

В России может появиться реестр недобросовестных родителей

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект о создании в России реестра недобросовестных родителей. Предполагается, что недобросовестность будет определяться... rosbalt.ru »

2019-03-02 13:14

Фото: versia.ru

В России предложили создать реестр недобросовестных родителей

В Госдуму внесен законопроект о формировании реестра, в который включат лиц, лишенных родительских прав и отстраненных от исполнения опекунских обязанностей. Это позволит избежать случаев, когда ребенок передается на воспитание гражданам, которые не могут быть усыновителями. versia.ru »

2019-03-02 12:19

Правительство решило создать реестр недобросовестных родителей

В Госдуму поступил законопроект о создании реестра лиц, лишенных родительских прав, с данной инициативой выступило Минпросвещения, говорится на сайте правительства social.mk.ru »

2019-03-02 11:53

Фото: riafan.ru

Реестр недобросовестных родителей предложили создать в России

Правительство РФ предложило создать реестр лиц, которые лишены родительских прав. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте кабмина. riafan.ru »

2019-03-02 11:04

Фото: lenta.ru

В России создадут список недобросовестных родителей

В Госдуму внесен законопроект, который подразумевает создание в России реестра, куда будут вносить данные граждан, лишенных родительских прав и отстраненных от обязанностей опекуна или попечителя за ненадлежащее выполнение своих обязанностей. Минобрнауки выступало с такой инициативой два года назад. lenta.ru »

2019-03-02 10:19

Минобрнауки предложило создать реестр недобросовестных родителей

Министерство образования и науки разработало законопроект, предполагающий создание в стране реестра недобросовестных родителей. Документ опубликован на портале проектов нормативно-правовых актов. Чиновники предлагают внести поправки в закон «О гос ... regions.ru »

2017-11-10 15:05

Фото: lenta.ru

Минобрнауки предложило создать реестр недобросовестных родителей

Минобрнауки собирается создать реестр недобросовестных родителей. Там будет собрана информация об изъятии детей и лишении родительских прав. В министерстве надеются, что таким образом недобросовестные усыновители не смогут брать в свои семьи детей, оставшихся без опеки. lenta.ru »

2017-11-10 14:16