Немцам предложили пережить зиму на греческих курортах

Немцам предложили пережить зиму на греческих курортах
фото показано с : versia.ru

2022-7-14 16:47

Греческие власти пригласили немецких пенсионеров переждать зиму на Средиземном море. По их словам, это отличный вариант на фоне газового кризиса в Германии.

Подробнее читайте на ...

немцам предложили пережить зиму греческих курортах

Фото: mirnov.ru

Немцам предложили влажную тряпку вместо душа

Премьер-министр немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречман рассказал о нетривиальном способе экономить газ и электроэнергию. mirnov.ru »

2022-08-25 11:22

Фото: lenta.ru

Немцам предложили обтираться влажной тряпкой вместо душа для экономии газа

Премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии Винфрид Кречман предложил немцам обтираться влажной тряпкой вместо душа для экономии электроэнергии и газа. По его словам, на протяжении 25 лет он отапливает только одну жилую комнату и нагревает воду с помощью солнечной энергии. lenta.ru »

2022-08-19 11:30

Немцам предложили спасение от энергетического коллапса

ФРГ для ухода от энергетической катастрофы следует отказаться от "бессмысленной" санкционной политики в отношении России. Такой призыв прозвучал от лидера партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла. life.ru »

2022-08-03 07:48

Немцам предложили спасение от энергетического коллапса

ФРГ для ухода от энергетической катастрофы следует отказаться от "бессмысленной" санкционной политики в отношении России. Такой призыв прозвучал от лидера партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупаллы. life.ru »

2022-08-03 07:48

Фото: lenta.ru

Немцам предложили пожить в пыточных камерах гестапо

Пыточные гестапо хотят превратить в Германии в роскошные квартиры для местных жителей. Подобное решение властей Гамбурга, где находилась его штаб-квартира, вызвало возмущение тысяч немцев. Родственники погибших и пострадавших от действий нацистов во времена Третьего рейха вышли на акцию протеста. lenta.ru »

2018-02-02 12:43