«Необходимо создать своего рода картель». Ельцин предлагал Клинтону принять Россию в НАТО. Что ответили США?

«Необходимо создать своего рода картель». Ельцин предлагал Клинтону принять Россию в НАТО. Что ответили США?
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 09:08

Бывший президент России Борис Ельцин на встрече со своим американским коллегой Биллом Клинтоном в 1994 году заявил, что при расширении НАТО Россию следует принять в альянс первой, следует из рассекреченных стенограмм.

Подробнее читайте на ...

необходимо создать рода картель ельцин предлагал клинтону принять

Нам необходимо создать подлинно национальную элиту, ориентированную на развитие страны

Я согласен с Вячеславом Лысаковым: значительная часть элиты у нас компрадорская. Они в России только работают, а живут они за границей, у них там дети, любовницы, жены, недвижимость, и т.д. И прежде всего это наша финансово-экономическая элита. Прич ... regions.ru »

2020-07-07 08:08

«Необходимо создать эффективную систему учета мнений граждан при строительстве объектов по обращению с отходами производства и потребления»

В Общественной палате РФ прошли общественные слушания «Учет мнения граждан Российской Федерации при строительстве объектов, используемых для переработки отходов». Эксперты высказали мнения о том, что необходимо уменьшить количество направляемых на захоронение отходов, существенно увеличить степень преобразования отходов в качественные полезные продукты, снизить негативное воздействие на окружающую среду, повысить качество жизни населения и осуществить успешный переход к устойчивому развитию данной сферы. fedpress.ru »

2018-02-09 18:19

Фото: tvzvezda.ru

Необходимо создать единое образовательное пространство - Васильева

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева в ходе семинара-совещания выступила за сокращение федерального списка школьных учебников и создание единого образовательного пространства по всей России, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-01 21:48

Сергей Лавров: В Сирии необходимо создать коалицию по борьбе с ИГ и поддержать политический процесс

Россия предложила США и партнёрам поддержать создание в Сирии коалиции по борьбе с террористической организацией «Исламское государство». Москва готова стимулировать политический процесс, который предотвратил бы развитие гражданской войны в Сирии, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-09 12:24