Непростое положение Зеленского и замороженные активы России. События вокруг Украины

2024-1-23 19:31

По словам главы пресс-службы ведомства Аллы Дьякону, молдавские военные планируют участвовать в учениях США в Европе и Африке Swift Response

Подробнее читайте на ...

непростое положение зеленского замороженные активы россии события украины

Фото: lenta.ru

В США указали на непростое положение Байдена из-за проблем контрнаступления ВСУ

Затянувшееся контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) ставит администрацию президента США Джо Байдена в непростое политическое положение. Об этом сообщает The Wall Street Journal. По их словам, медленное контрнаступления «омрачают надежды», что переговоры о прекращении боевых действий могут начаться в 2023 году. lenta.ru »

2023-07-25 09:00

Фото: versia.ru

В российском судостроении сложилось непростое положение со строительством речных пассажирских судов

В России в любой отрасли, в том числе и в гражданском судостроении, есть проекты, сроки сдачи которых постоянно сдвигаются «вправо». Причин для этого много. Это и игры чиновников, и потерянные технологии строительства определенных типов судов на ряде судостроительных заводах, и перебои с финансированием. versia.ru »

2020-06-26 11:20

Фото: russian.rt.com

Politico: победа неопытного Зеленского ставит Путина в «непростое положение»

Politico не согласно с толкованием победы Зеленского как большого «выигрыша» Москвы. По мнению издания, это скорее «палка о двух концах». С одной стороны Кремль нуждается в перезагрузке отношений с Украиной, и русскоязычный президент наверняка будет не против культурной оттепели для начала, однако с другой — Зеленский способен стать неудобным «примером демократии» для россиян заставить их задуматься о будущих выборах в своей стране. russian.rt.com »

2019-05-01 06:25

Тарасов: хоккеисты "Динамо" осознают непростое положение в КХЛ и стараются его исправить

Во вторник "Динамо" на своем льду обыграло подольский "Витязь" со счетом 4:2, одержав вторую победу в семи матчах КХЛ tass.ru »

2018-09-18 22:45