Newsweek: российские БПЛА «Куб» станут «ночным кошмаром» для Киева

Newsweek: российские БПЛА «Куб» станут «ночным кошмаром» для Киева
фото показано с : aif.ru

2024-1-10 10:38

Беспилотники помогут российским военным наносить более мощные удары по целям на Украине.

Российские усовершенствованные ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) «Куб» станут «ночным кошмаром» для Киева, сообщает портал Newsweek.Беспилотники «Куб», по данным портала, позволят наносить более мощные удары по целям на Украине. Первая партия дронов уже отгружается заказчику, заявил ранее президент концерна «Калашников» Алан Лушников.О модернизации беспилотника Лушников рассказал в начале ноября 2023 года. Тогда президент концерна подчеркнул, что новый «Куб» будет обладать «увеличенным могуществом».Ранее сообщалось, что БПЛА «Куб» запускается с катапульты, обладает высокой точностью и небольшой ценой.

Подробнее читайте на ...

newsweek российские бпла куб станут ночным кошмаром киева

Newsweek: российские атомные подлодки представляют серьезную угрозу для США

Новейшие российские атомные подводные лодки представляют для США серьезную угрозу. Об этом заявил профессор американского военно-морского колледжа Майкл Петерсен. По его словам, недалеко от берегов Соединенных Штатов и европейских стран начали замечать подводные лодки типа «Северодвинск», что вызывает большую обеспокоенность. tvzvezda.ru »

2023-03-11 17:27

Фото: russian.rt.com

Newsweek: российские дипломаты откликнулись на вакансию ЦРУ

Министерство иностранных дел России заинтересовалось объявлением о вакансии, в котором ЦРУ приглашает русскоязычных специалистов помочь «раскрыть правду», и предложило помочь с рекомендациями. Посольство России в Лондоне тоже не осталось в стороне, выразив удивление в связи с тем, что американские спецслужбы испытывают затруднения в вопросе поиска истины. russian.rt.com »

2017-10-04 06:08

Фото: russian.rt.com

Newsweek: «российские хакеры» ведут чиновников США ещё с 2007 года

Newsweek утверждает, что члены избирательной кампании Барака Обамы в 2008 году, равно как и другие американские чиновники, подвергались кибератакам со стороны «российских хакеров». Даже когда эти люди переставали работать на правительство, их почтовые ящики оставались в базах данных хакеров и они по-прежнему получали письма с вредоносными ссылками, сообщает издание со ссылкой на исследование Area 1 Security. russian.rt.com »

2017-05-14 00:37

Фото: russian.rt.com

Newsweek: российские учёные предложили отправить культурные ценности на Луну

Российские учёные предлагают спасать объекты культурного наследия от губительного воздействия природных катастроф и войн на Луне, сообщает Newsweek. «Луна — гораздо более подходящее место для использования в качестве гигантского музея и одновременно сейфа», — отмечают в своём докладе сотрудники Национального исследовательского ядерного университета МИФИ и Института астрономии РАН. russian.rt.com »

2017-01-22 15:25