Нижегородского воспитателя подозревают в педофилии

2021-10-27 14:52

Мужчина находится под арестом

Резонансное дело о домогательствах к малолетним расследуют в Нижнем Новгороде. Подозреваемый - воспитатель детского сада, работавший там на протяжении десяти лет. Но шокирующие подробности его действий становятся известными только сейчас.

Для воспитателя детского сада Андрея Фомичева возраст, судя по всему, препятствием не был. Совершенно случайно дети проговорились, что Андрей Сергеевич с ними не только стихи и песни учил.

Когда родители начали расспрашивать более подробно, выяснилось: тесное общение воспитателя и детей, исключительно мальчиков, проходило, как правило, во время тихого часа. Конечно, мужчина просил ничего не рассказывать родителям. Мол, это их большой секрет. В благодарность угощал конфетами.

Родители рассказывают, что к Андрею Фомичёву, как к воспитателю, претензий не было. За девять лет работы мужчина выпустил три группы. Руководство сада уверяет: они ничего не знали.

"Для нас всех это стало неожиданностью, для всего коллектива детского сада. Ведётся следствие. Что следствие просит - мы всё ему оказываем", - говорит заведующая детским садом Людмила Дмитриенко.

Знали, но скрывали, утверждают родители. Потому что первый сексуальный скандал разразился ещё летом. Тогда его как-то удалось замять.

Ещё Андрей Фомичёв с детьми из своего детского сада занимался футболом в ближайшей спортивной школе. А летом даже работал вожатым в лагере. Что там происходило, ещё предстоит выяснить следователям. Возбуждено уголовное дело, в котором содержатся материалы пока только о трёх эпизодах.

Андрей Фомичёв сейчас под арестом. С пострадавшими детьми начинают работать психологи. Среди сотрудников детского сада, да и самих родителей, нашлись защитники воспитателя, которые считают: оказывается, это ему жизнь сломали, написав заявление в правоохранительные органы. А он после летнего скандала якобы исправился.

Дмитрий Гусев, "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

сада детского воспитателя андрей ещё родители мужчина

Фото: znak.com

Маленький уральский поселок остался без детского сада из-за пожара

Расположенный в Троицком районе Челябинской области поселок Лагерный в результате пожара остался без детского сада znak.com »

2022-01-27 14:30

Видео из Сети. Воспитанников треснувшего из-за паводка детского сада перевели в соседние учреждения

В Белогорске из пострадавшего от паводка детского сада 75 детей распределили между двух соседних учреждений. Ремонт в треснувшем здании планируют начать уже в скором времени. Сейчас идет оценка стоимости работ, ведется поиск подрядчика. vesti.ru »

2021-08-16 14:56

Вести в 20:00. Четверо друзей сбежали средь бела дня из детского сада

Столичная прокуратура проводит проверку после дерзкого побега. Из детского сада на Профсоюзной улице исчезли четверо воспитанников. О пропаже сообщили в полицию, на поиски была направлена Росгвардия. vesti.ru »

2021-07-26 21:25

На территории новосибирского детского сада гуляет лисица

Лису заметили на территории детского сада жители Новосибирска. По словам экспертов, такое поведение для лисы характерно. Многие хищные обитают у жилищ людей, где проще найти пропитание. Однако не стоит забывать, что лисы могут быть переносчиками различных опасных заболеваний, поэтому от близкого контакта лучше воздержаться. vesti.ru »

2021-02-19 12:53

Фото: znak.com

На Южном Урале детский сад регулярно подтапливает из-за неисправного водостока

Здание детского сада в селе Кунашак Челябинской области каждое межсезонье подтапливает из-за неисправного водостока znak.com »

2020-02-28 05:24

Фото: metronews.ru

В Чистой Слободе появилось больше мест для дошколят

В последний день января состоялось техническое открытие второго корпуса детского сада № 81 «Дошкольная академия» в микрорайоне Чистая Слобода metronews.ru »

2020-02-03 12:55

«Уже не знаю, в какие колокола бить». Работники сургутского детского сада и родители ищут справедливости у президента

Родители и воспитатели сургутского детского сада «Золотая рыбка» записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину в рамках готовящейся прямой линии с главой государства. Причиной послужило, по их мнению, имеющее место отсутствие внимания местных властей к обращениям родителей и воспитателей по поводу вопиющих нарушений трудового законодательства руководством детского сада, а также возможного морального давления и денежных поборов. fedpress.ru »

2019-06-18 06:33

Спасатели вывезли рой пчел с территории детского сада в Москве

Сотрудники МЧС вывезли большой рой пчёл с территории детского сада на юго-западе столицы (район Ново-Переделкино), передает Interfax-Russia.ru со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС.

24 июня в 10:58 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на ул. Шолохова, д. 9, к. 2, на территории детского сада был обнаружен рой пчёл.

Прибыв по указанному адресу, спасатели обнаружили рой пчел весом около 4-х килограмм, который располагался на дереве, на высоте около 6 м над землей.

Как сообщает tvc.ru, для того чтобы обеспечить безопасность детей, спасатели собрали пчел и вывезли в безопасное для окружающих место (лесной массив).

kapital-rus.ru »

2016-06-24 20:00

Фото: informus.ru

В Москве с территории детсада вывезли 4 килограмма пчел

В Москве с территории детского сада спасатели вывезли пчелиный рой весом в четыре килограмма. Об этом сегодня сообщили местные СМИ со ссылкой на главное управление МЧС по столице. Пчелы обосновались на территории детского сада, расположенного на улице Шолохова. informus.ru »

2016-06-24 17:59