Низкая инфляция «столкнула лбами» Орешкина и Силуанова

Низкая инфляция «столкнула лбами» Орешкина и Силуанова
фото показано с : rosbalt.ru

2019-11-20 12:04

Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Орешкин и первый вице-премьер, глава Минфина Антон Силуанов в ходе форума «Россия зовет!» поспорили...

Подробнее читайте на ...

низкая инфляция столкнула лбами орешкина силуанова

Фото: nation-news.ru

Низкая инфляция дает больше возможностей для кредитования - Медведев

Низкая инфляция, которая отмечается сейчас в России, дает больше возможностей для развития кредитования, заявил премьер-министр страны Дмитрий Медведев. nation-news.ru »

2018-04-10 17:44

Фото: economics.mk.ru

Низкая инфляция как санитар экономики

Чем запомнился форум «Россия зовет»? Растущим оптимизмом относительно ближайших перспектив отечественной экономики, которым щедро поделился президент Владимир Путин, практически неупоминанием западных санкций и некоторой тревогой по поводу небывало низкой инфляции economics.mk.ru »

2017-10-30 20:01

Фото: oko-planet.su

Низкая инфляция мешает ФРС США повысить ставку

Москва, 18 июля - "Вести.Экономика". Когда представители Федеральной резервной системы обсуждали вопрос о принятии целевого показателя инфляции пять лет назад, "ястребы" предлагали таргет в 1,5% как лучший способ выполнить задачу центробанка по достижению ценовой стабильности. oko-planet.su »

2017-07-18 15:39

Фото: utro.ru

Низкая инфляция нужна Центробанку

У регулятора в принципе нет задачи содействовать развитию российской экономики. Вот он и действует, как простой коммерческий банк - в своих интересах, но винить его в этом вряд ли стоит utro.ru »

2016-11-01 13:39

Фото: vm.ru

Дмитрий Медведев: В России сейчас самая низкая инфляция за период существования рыночной экономики в стране

По словам премьер-министра России, правительство провело серьезную антикризисную работу. vm.ru »

2016-10-17 17:05

Премьер Медведев заявил, что сегодня в России самая низкая за 25 лет инфляция

На сегодняшний день в России зафиксирована самая низкая инфляция за последние 25 лет. Об этом во время заседания консультативного совета по иностранным инвестициям заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По его словам, в следующем, 2017 году, инфляция ожидается на уровне около 4%.

«Мы проделали антикризисную работу, нам удалось добиться целого ряда неплохих результатов. Наверное, знаете, у нас сейчас самая низкая инфляция за весь период существования в России рыночной», - сказал Медведев. Добавив, что правительство рассчитывает, что в следующем году инфляция 4% будет создавать «принципиально иные условия для работы на рынке».

kapital-rus.ru »

2016-10-17 16:16

Фото: utro.ru

Для роста нужны инвестиции, реформы и низкая инфляция

На Биржевом форуме-2016 Минфин и Центробанк обменялись рецептами экономического роста. В этом году ВВП РФ снова упадет, но уход от сырьевой зависимости и ставка на инвестиции станут залогом будущего успеха utro.ru »

2016-04-13 02:00